Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. Исправление работы на основе рецензий




1. При получении от рецензента проверенной контрольной работы вни­мательно прочитайте рецензию, ознакомьтесь с замечаниями рецензента и проанализируйте отмеченные в работе ошибки.

2. Руководствуясь указаниями рецензента, проработайте еще раз учеб­ный материал. Все предложения, в которых были обнаружены орфографи­ческие, лексические, и грамматические ошибки, а также неточности в пе­реводе, перепишите начисто в исправленном виде в конце данной конт­рольной работы.

3. Только после того, как будут выполнены -все указания рецензента и исправлены все ошибки можно приступить к изучению материала оче­редного контрольного задания и его выполнению.

4. Отрецензированные и исправленные контрольные работы являются учебными документами, которые необходимо сохранять; помните о том, что во время зачета или экзамена производится проверка усвоения мате­риала, вошедшего в контрольные работы.

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Данное учебно-методическое пособие предназначено для самостоятельной работы студентов-заочников 2 курса всех специальностей.

Пособие составлено в соответствии с требованиями программы по иностранным языкам для неязыковых вузов.

Цель данного пособия – развитие навыков чтения и перевода иноязычных тестов со словарем, а также контроль понимания прочитанного.

Пособие состоит из 2 контрольных работ, в каждую из которых включены пять вариантов. В контрольную работу входят предтекстовые задания, требующие проработки грамматического материала, тексты для чтения и перевода, а также текстовые задания на понимание содержания отдельных частей текста.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных