Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мобильный кондиционер сплит - система




 

У мобильного кондиционера - сплит-системы во внешний блок вынесен конденсатор и вентилятор для отвода теплого воздуха. Внешний и внутренний блоки соединены относительно тонким гибким шлангом, в котором находятся трубы для хладагента.

 

 

· У настенной сплит-системы внутренний блок - легкий и тихий, внешний - тяжелый и шумный (устанавливается на специальные кронштейны).

· У мобильной сплит-системы внутренний блок - тяжелый и шумный (катается на колесиках), внешний блок - легкий (вывешивается за окно на ремнях).

 

Оба мобильных кондиционера - и моноблок, и сплит, уже при покупке готовы к работе, поставляются в собранном виде и не требуют профессионального монтажа.

 

Что же касается дополнительных особенностей, то здесь современные напольники практически не уступают стационарным кондиционерам: есть и пульты ДУ, возможен широкий набор дополнительных опций, есть модели разных цветовых решений. Для недорогого типа кондиционера, каким является напольник, это совсем неплохо.

 

Мобильные кондиционеры создают комфортный микроклимат в помещении с минимальными затратами времени и средств на монтаж. Благодаря высокой производительности мобильный кондиционер быстро обеспечит комфортную прохладу, а в холодную погоду обогреет помещение. Управление всеми функциями осуществляется с помощью электронного контроллера и пульта дистанционного управления. Благодаря 4 роликам и гибкому шлангу для отвода воздуха, кондиционеры легко и быстро устанавливаются в любом удобном месте.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных