Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специальные призы учрежденные спонсорами




 

Для объективной оценки фильмов, предоставленных на фестиваль и соблюдения целей и задач конкурса, отборочная комиссия начинает свою работу с 22 ноября 2016 года. Все члены жюри приглашаются для просмотра в зал для показа фильмов, прошедших отборочный этап. Каждый из членов жюри должен отсмотреть все фильмы конкурсной программы и выставить свои баллы согласно оценочному листу. Оценочные листы сдаются в оргкомитет фестиваля сразу после показов всех фильмов, прошедших отборочный этап.

 

Подсчет баллов и определение победителей производится на закрытом совещании оргкомитета фестиваля и членов жюри. Жюри правомочно принимать решения, если в голосовании участвуют не менее половины списочного состава его членов. Решение жюри оформляется итоговым протоколом и подписывается председателем и секретарем. Решение жюри по итогам фестиваля должно быть принято до закрытия фестиваля, не позднее 25 ноября 2016 года и представлено на утверждение оргкомитету кинофестиваля. Члены жюри и оргкомитет участие в конкурсе фильмов не принимают. Оценка фильмов осуществляется членами жюри кинофестиваля по десятибалльной системе по каждому критерию оценки. Победитель фестиваля определяется по итогам совещания жюри.

 

Критерии для оценки работ:

· оригинальность идеи сценария;

· законченность сюжета;

· отражение проблематики;

· целостность творческого замысла;

· соответствие морально-этическим нормам;

· работа оператора, режиссера, техника монтажа;

· соблюдение технических характеристик;

· соответствие заявленному авторами направлению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных