Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы вас приглашаем в бизнес




Поверьте мне, мой муж ничего не понимает ни в помадах, ни в пудрах! Но он чётко вам разложил математическую схему этого бизнеса. Вы уже заметили, что я всем людям говорю одно и то же. А вот зарабатываем мы все по-разному. И, может, это уже не моя проблема, что человек работает в Орифлэйм и не зарабатывает. Иногда бывает, что человек свои собственные проблемы выдаёт за проблемы Орифлэйм.

Часто бывает так, что сначала в бизнес приходят женщины. Мужчины начинают нервничать оттого, что женщины через какое-то время начинают много зарабатывать. Потом мужчины начинают встревать, говорят: нет, это ты не то делаешь, а это ты не так делаешь. А ну-ка, дай, я сам! И, наконец, получается, что мужчина - главный. Я не скрываю, что все расчёты ведёт мой муж. Мужчины, на самом деле это бизнес, это расчёты, это деньги! Женщины, пусть рядом будет муж, который всё чётко просчитает, чтоб он тоже контролировал деньги. Ведь мужчина как бы со своей стороны видит ситуацию, а женщина - со своей стороны. Мужчина - это логика, математика, это голова. А женщина – это сердце, это тепло. У меня в организации есть женщины, которые великолепно владеют всей математикой, они сами прекрасно ведут встречи. Но им намного сложнее, потому что, когда к ним на бизнес-встречи приходят мужчины, то просто психологически они хотят видеть бизнес в цифрах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных