Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новый Эстонец и Новый Русский




Один раз Тамила очень эмоционально выступала в Эстонии. Затем эстонцев спросили, как им понравилось выступление. Они отвечают – не-е-е, на-а-ам это-о-о не подходи-и-и-ит. Мы не-е такие эмоциональны-ы-ы-е, мы та-а-акие пассивны-ы-ы-е, потому что Тамила-а-а выступа-а-а-ала как Геббельс! (дружный смех в зале). Тамила говорит – ребята, если для того, чтобы вы начали работать, надо было выступать как Гитлер, то я буду выступать как Гитлер! (дружный смех в зале) А я им рассказал такой анекдот: один раз Новый Эстонец начал хвастаться перед Новым Русским своим коттеджем. Он говорит – это у меня лужайка-а-а 20 на 20 м, это у меня-я-я сад 30 на 30 м, это у меня фонта-а-а-н 10 на 10 м, это у меня однокомна-а-атный коте-е-едж. Новый Русский спрашивает – а почему однокомнатный? Эстонец отвечает – а меньше просто не было смысла-а-а. (дружный смех)

Ребята, когда мы разговариваем с новичками, то мы с самого начала нацеливаем минимум на Золотого директора. Некоторые мне говорят – ну как вот приглашать людей на 12 процентов, там же не очень высокая зарплата, сейчас на такие деньги не проживёшь. А я говорю – а кто же приглашает людей на 12 процентов? Я приглашаю людей как минимум на Золотого! Потому что меньше-е-е не имеет смысла-а-а в Орифлэйме! Здесь с Золотого только всё начинается – зарплата, уважение, почёт, поездки. Меньше, чем Золотой директор в Орифлэйме просто нет смысла. Продолжу анекдот. Новый Русский всё же отомстил Новому Эстонцу, он ему говорит – а знаешь, какой у меня коттедж! Когда я выхожу на работу и сажусь в машину, то я только к вечеру доезжаю до ворот моей усадьбы. (смех в зале) А Новый Эстонец тоже не остался в накладе. Он так поцокал языком, покачал головой и говорит – ничего, у меня когда-то тоже такая машина была! (хохот в зале) Ребята, уверяю вас – Бриллиантовый директор – меньше просто не имеет смысла. Я вас прошу, я вас умоляю, ребята, как я буду горд, когда из этого зала всем составом мы полетим на самолёте в Мексику. Как вы думаете, я расстроюсь или огорчусь, если весь вот этот зал будет разъезжать по всему миру. Есть такая тенденция, что если человек достиг вот этого вот результата, то он никогда не опускается, если он вышел на такой результат, то он никогда не падает, так как смысла не видит.

 

Орифлэйм – несерьёзно, нестабильно?

Как-то раз Ольге Сазоновой кто-то высказался – в Орифлэйме ведь заработки нестабильные. Она говорит – на самом деле, никакой стабильности, в один месяц 120 000 рублей, в другой месяц 200 000 рублей. Никакой стабильности!

Как-то в кризисные времена Галина Воронина заходит в банк получать деньги, а кассирша ей и говорит – мы с вами, наверное, видимся в последний раз, потому что наш банк закрывают. А Галина ей говорит – а какие проблемы, идите к нам в Орифлэйм работать, я всех трудоустраиваю. Кассирша ей отвечает – да нет, Орифлэйм - это несерьёзно! (дружный хохот в зале). Галина ей отвечает – как это, ведь каждый месяц ты мне выдаёшь вот такую пачку денег, и говоришь, что это несерьёзно! Кассирша говорит - да, деньги это серьёзно, но Орифлэйм – это несерьёзно! (смех в зале) Круто, да? Галина, а эта кассирша зарегистрировалась? Галина Воронина из зала отвечает – нет, она сказала, что ей это не надо. А оно надо, её заставлять, да? «Нет, надо поймать одного человека, взять его за шкирку, вот так прижать его к стенке, и по морде, по морде, по морде!» А в это же время тысячи людей ждут вашей информации. Чем одного человека переучить, лучше найти новых пять человек, которые готовы переучиваться сами! Чем одного человека переделать, легче найти десять человек, которые сами переучиваться уже готовы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных