Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Справка о внедрении рекомендаций выпускной работы




17.3.1 Справка о внедрении рекомендаций ВКР не является обязательным документом для ее защиты на заседании ГЭК. Однако, наличие такой справки характеризует высокий уровень выполнения ВКР и готовность будущего специалиста квалифицированно решать профессиональные задачи.

17.3.2 В Филиале поощряется представление на защиту справки о внедрении тех или иных рекомендаций ВКР в практику работы конкретного предприятия (организации, фирмы и т.п.). В первую очередь это относится к предприятию, на примере которого выполнялась ВКР.

17.3.3 Форма справки произвольная. В обязательном порядке указываются конкретные рекомендации студента, которые использованы на предприятии (организации, фирме и т.п.) и конкретное место (участок, цех, подразделение, служба, отдел и т.п.), где эти рекомендации были применены.

17.3.4 Справка прилагается к ВКР и представляется в аттестационную комиссию. Образец справки о внедрении приводится в Ф МИ 02-09-11.

 

ИЗМЕНЕНИЯ

18.1 Срок действия утвержденной методической инструкции определяется сроком действия соответствующих нормативных актов и обновляется по мере необходимости.

18.2 Возможные изменения и дополнения согласуются и утверждаются в установленном порядке, как правило, до 30 июня текущего года.

18.3 Утвержденные изменения и дополнения вводятся в действие, как правило, с 1 сентября нового учебного года.

18.4 Ответственность за своевременное внесение дополнений и изменений в методическую инструкцию несет отдел службы качества.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных