Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Официальное подтверждение — Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года




Есть официальный приказ ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года:
«С целью реализации единой государственной политики в решении проблемы динамичного развития электронной промышленности Российской Федерации и в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2005 г. № МФ-П9-4838 и протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2006 г. № 33 приказываю:
1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
2. Установить, что ответственными в Министерстве за реализацию Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года являются Роспром (Б.С. Алешин), Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н. Коптев) и Департамент государственной промышленной политики (В.Ю. Саламатов).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр В.Б. Христенко» ( Процитировано с официального сайта министерства промышленности и торговли РФ: http://v2009.minprom.gov.ru/docs/order/88)

На 59 странице самой стратегии есть такой абзац: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения…» (Процитировано из настоящей стратегии, скачанной с официального сайта МинПромТорга РФ (если со временем ссылка станет недоступной, то полный вариант стратегии можно найти через поисковые системы): http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/11/Strategiya_do_2025.doc

Информация в комментариях не нуждается. Обрати внимание, человеческая сущность именуется примитивным, незначительным и рядовым «биообъектом», словно подразумеваются настоящие роботы.

Форсайт проект «Детство 2030»

В апреле 2008 года по инициативе некоторых членов (лоббистов) Общественной палаты РФ и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «Мое поколение» при участии Международной методологической ассоциации был запущен форсайт-проект «Детство-2030». Подробнее можно посмотреть в небольшом фильме Хомякова В. Е. «Что такое Форсайт проект “Детство 2030″» http://pure-mind.ru/video.php?cat=global&permanent=735252790
В рамках же данной статьи процитируем пару предложений из Статьи с описанием хода проекта с официального сайта Благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «Моё поколение»: «2025 год… можно запрограммировать способности и характеристики детей… способности ребенка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации». http://www.moe-pokolenie.ru/files/images/Stat_ya.doc
Есть ли ещё сомнения по поводу чипизации? Речь уже идёт не о США, или западных странах, где процессы чипизации, как одного из пунктов глобализации и создания единого государства начались раньше, а о России, стране, где мы живём, значит, информация касается каждого человека непосредственно. Касается каждого, вне зависимости от убеждений религиозных, политических взглядов и др.

Вопросы и ответы

Вот так! Хотят чипизировать людей…государство поддерживает идею и способствует её реализации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных