Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фантастические рекомендации к адептам «общества потребления»: Что делать и чего не делать.




1. Рожать детей.
2. Не делать прививок детям – это оружие геноцида.
3. Не кушать ГМО-продуктов, они почти не имеют вкуса и запаха и ведут к стерильности в третьем, а некоторые и в первом, поколении.
4. Бросать пить, курить и колоться – это оружие геноцида.
5. Работать над повышением своего физического, интеллектуального, нравственного и культурного уровней.
6. Выйти из «общества потребления»: не смотреть рекламу, не покупать всякую ненужную дребедень, лишить наших врагов возможности зарабатывать на нас.
7. Организованно, договорившись, например, в интернете, бросить т.н. власть на произвол судьбы, уйти из больших городов: Собрав нас в них в качестве паразитов, не производящих для себя пропитания и коммунальных условий, Структура получила возможность наивернейшим образом влиять на нас.
8. По принципу сот в улье создать общины с выборными советами старейшин, которых все в общине знают, самим производить себе пропитание, коммунальные условия и средства обороны, жить по совести и в ладу с природой.
9. Ни в коем случае не вступать в противоборство с официальными властями, для них и их хозяев война – мать родна.
10. Не принимать в общину ни одного политика, пусть передохнут с голоду (ну, вы поняли).

Осторожно! Новый Мировой Порядок.

От Универсальной электронной карты - к поголовной чипизации биообъектов.

Общие планы

Часть общего плана Структуры состоит в постепенном стирании границ государств (создание планетарной страны), где будет общая политическая, силовая, экономическая, социальная и религиозная системы. Интеграция электронно-информационных систем во все сферы жизни общества. Замена всех важных документов и денег на внедрённый в тело человека чип, являющийся одновременно и паспортом, и виртуальным кошельком. Существует также информация о планомерном истреблении значительной части населения планеты, отмене среднего класса, передаче важных государственных функций в частные руки, и др.
Создание планетарного государства происходит пошагово. Сначала объединяют в региональные союзы, ЕС было своего рода тестом. После были приняты решения по созданию североамериканского, латиноамериканского, арабского, африканского и азиатского союзов. Каждое объединение предполагает особые условия для стран-участников союза, начиная с отсутствия пошлин, заканчивая созданием единой валюты. Россия объединяется вместе с Белоруссией и Казахстаном в таможенный союз. Вполне вероятно, что к нам присоединятся и другие страны, например вся Украина или, по крайней мере, восточная часть. И процесс с большей вероятностью зайдёт намного дальше обычного таможенного союза… После создания региональных союзов происходит объединение в планетарное государство.
К внедрению чипов, как к одному из пунктов, являющихся важным аспектом глобализации, подходят постепенно. Сначала вводятся обычные пластиковые карточки. Паспорта делаются биометрическими. Потом предлагается ввести единую универсальную карту. Параллельно начинается чипизация животных и отдельных категорий людей под благими предлогами, по своему желанию, а в закрытых ведомствах, возможно и в обязательном порядке. Когда региональные союзы будут полностью готовы к интеграции в единое планетарное государство, и вместе с тем уже, скорее всего, будет осуществлён полный переход на безналичную валюту посредством единой карточки, будет предложено заменить карточки единым чипом в теле.
Вполне вероятно искусственное создание всеобъемлющего кризиса в худшей форме, т.е. сначала может быть поставлена цель замучить людей до такой степени, когда они сами могут быть согласны на чипизацию, главное чтобы были продукты и стабильность, и к этому нужно быть готовым.

Реализация

Чипизация животных уже идёт: http://video.mail.ru/inbox/maran_afa/1/12.html
Вводится единая универсальная карточка. Недавняя новость: «Универсальная электронная карта будет выдаваться гражданам РФ, достигшим 14 лет, с 1 января 2012 года по 31 декабря 2013 года на основании заявления. Остальным гражданам РФ, не написавшим заявления на получение универсальной электронной карты или отказа от ее получения, универсальная электронная карта будет выдаваться с 1 января 2014 года.» http://www.uecard.ru/index.php/for-sitizens/what-is-uec-citizens-general/getcard-citizens






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных