Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос: могу ли я что-то изменить и повлиять на события?




Очень многое в планах Структуры зависит от самого человечества. Поведением толпы манипулируют, но если что-то идёт не так, как планировалось, то задумки свои они подкорректируют исходя из обстановки. Если на основную массу людей не подействует никакой из методов чипизации, ни самый примитивный — силовой, ни более изощрённый — пропагандистский, ни метод «безвыходности» (не чипизируешься – уволят с работы), ни публичный цирк в виде «прилетели враждебные пришельцы», и т.д., то отложить чипизацию ещё на десяток-другой лет для них не так уж и трудно. Почему? Управляют они уже давно и планируют на десятилетия, а общие планы могут быть продуманы и на столетия вперёд.
Каждый человек, хоть немного поразмыслив, поймёт — управляет горстка, а управляемых - миллиарды. И если каждая единица из толпы не захочет чипизироваться по каким-то убеждениям, ровно, как и делать что-то грязное, то никакая Структура просто не сможет ничего сделать против остальных — Система рухнет.
Поэтому да, повлиять на общий ход событий можно. Ставить цель нужно как минимум самому выйти из под чипизиации и занять свою чёткую жизненную позицию в этом плане, ещё лучше, если получится заинтересовать знакомых и друзей. С этого нужно начинать, с себя самого. Так, если таких людей наберётся большое количество — общий план изменится.

Уже сейчас каждый может внести свой вклад и начать распространять любую информацию, которая будет мотивировать к самосознанию, развитию, гармонии, и соответственно категорическому неприятию чипизации и других деструктивных планов Структуры, типа ювенальной юстиции, форсайт проекта детство 2030, и тому подобных. У многих людей есть аккаунты на форумах, у кого-то блоги, или может быть даже сайты, поэтому важно распространять подобную информацию, начать уже сейчас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных