Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ




Состав: экстракты прополиса и березовых почек с бетулином, натуральный пчелиный мед с провитамином В5. В комплексе эти элементы:

> эффективно справляются с возможным появлением перхоти, способны устранить причину ее появления и сопутствующие проблемы,

> бережно ухаживают за кожей головы и питают корни волос,

> мед питает и укрепляет корни волос, способствует их росту, витамин В5 усиливает метаболические процессы, наделяя Ваши волосы энергией и силой,

> уникальная колд-технология (холодное приготовление) позволяет сохра­нить в неизмененном виде микроэлементы, витамины и протеины, благодаря этому волосы приобретают здоровый вид и шелковистость.

Кондиционер нового поколения, состоящий из растительных компонентов, придает волосам здоровый блеск и восхитительный объем.

Применение: небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, вспеньте, тщательно смойте. При необходимости процедуру повторить.

ЖИДКОЕ МЫЛО "ТОРИ-ТЕНТОРИ"

В состав жидкого мыла входят: производные масла кокосового ореха (дер-монейтральны, обладают прекрасной очищающей способностью); мед; экстракт прополиса; косметический воск; мягкие консерванты, обладающие бактериоста-тическим и противогрибковым действием: ДМДМ гидантоин, парабены; лимон­ная кислота, обеспечивающая эквидермальный рН кожи.

Жидкое мыло "Тори-Тентори":

»> идеально подходит для мытья рук, для принятия душа и ванн; •J* не раздражает и мягко очищает кожу, не нарушая естественного жирового слоя; * мед нормализует питание кожных покровов, стимулирует кровообращение и обменные процессы в верхнем слое кожи, способствует восстановлению по­врежденных кожных покровов, повышает устойчивость к воздействию небла­гоприятных факторов внешней среды, в том числе к микробам, за счет повы­шения потенциала клеток, обеспечивающих местный иммунитет, обусловли­вает улучшение общего тона кожных покровов. Благодаря этому, происходит омоложение кожи за счет ускорения обновления клеток и нормализации мест­ных сосудистых реакций.

*«* экстракт прополиса содержит фитонциды, обеспечивающие уничтожение или подавление активности вредных микроорганизмов, находящихся на кожных покровах, при этом нормальная микрофлора не страдает!

СБОРЫ ДЛЯ ВАНН "ТЕНТОРИУМ"

Растительные сборы для ванн с продуктами пчеловодства - натуральные средства по уходу за телом. Это высокоэффективные композиции растений и продуктов пчеловодства; их восстанавливающее воздействие играет ведущую роль в уходе за кожей.

Сборы обладают глубоким очищающим эффектом, способствуют омоложе­нию кожи, выводят шлаки и токсины, открывают поры, стимулируют дыхание

клеток, активизируют воздействие активных компонентов кремов, лосьонов и др. Основным компонентом всех растительных сборов для ванн является молодая зелень пихты. В ней выделено более 35 компонентов, главные из которых: вита­мин А (каротин), аскорбиновая кислота, фитонциды, хлорофилл, смола, витамин К, дубильные вещества и микроэлементы. Уральская пихта обладает бактери­цидными, дезинфицирующими и ранозаживляющими свойствами.

Во все сборы входит экстракт прополиса ПЭГУС, как сильный антиокси-дантный компонент. Благодаря этому свойству замедляется процесс старения кожи, клетки эпидермиса насыщаются влагой, разглаживаются мелкие морщин­ки, кожа выглядит молодой и привлекательной.

Применение: пакетик залить стаканом кипятка, выдержать 3-5 мин, и со­держимое добавить к ванне. Температура воды 37-38°С, экспозиция 15-20 мин.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных