Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информация о перевалке экспортного зернового груза на причалах 40, 41




ОАО Комбинат «Стройкомплект» предлагает предприятиям и организациям услуги по перевалке экспортных зерновых грузов в порту Новороссийск на причалах 40, 41 в комплексе с портовым экспедированием по варианту «автотранспорт-силос-борт судна».

Завершено строительство первой очереди зернового терминала, годовой мощностью 2 млн.тн. зерновых с приемом автотранспортом. Введены в эксплуатацию 8 зерновых элеваторов, общей ёмкостью единовременного хранения 90 тыс. тонн. Монтаж оборудования и режим пуска-наладки завершены, все конвейеры работают в штатном автоматическом режиме. Терминал оснащен высокотехнологическим оборудованием от ведущих мировых производителей.Окончен инвестиционный период, терминал способен обрабатывать суда до 55 тыс.тн., скорость погрузки на судно двумя конвейрными лентами составляет 1 200 тн. в час, возможность приема грузов с автотранспорта — 10 000 тн. в сутки.

Продолжаются работы по строительству собственного железнодорожного комплекса для приёма зерновых грузов в вагонах-зерновозах, что позволит увеличить мощность терминала до 3,5 млн.тн. зерновых грузов в годовом исчислении.

Окончание работ и запуск железнодорожного приема запланировано в первом квартале 2013 года.

ОАО Комбинат «Стройкомплект» входит в группу компаний «Дело», которая является одним из крупнейших холдингов в сфере транспортно-экспедиторской деятельности в Новороссийском транспортном узле, в т.ч. осуществляет погрузку и портовое экспедирование зерновых грузов, отгружаемых на экспорт через причалы 40, 41 ОАО «Комбинат «Стройкомплект».

ОАО Комбинат «Стройкомплект» имеет большой опыт работы с зерновыми грузами, отгружаемыми на суда по прямому варианту «автомобиль-борт судна». Благодаря накопленному опыту, большому штату высокопрофессиональных стивидоров и экспедиторов и тесному сотрудничеству с частными и государственными организациями, участвующими в процессе приемки и оформлении отгрузки на судно экспортного груза, нашим коллективом достигнуты высокое качество стивидорных и транспортно-экспедиторских услуг и скорость выпуска всех судовых документов, что исключает в итоге простой транспортных средств и судов под выгрузкой/погрузкой и повышает эффективность внешнеторговых сделок.

Комплексная услуга включает следующие виды работ:

1) проведение лабораторных исследований завозимого груза;

2) перевеска автомобилей на весах порта;

3) учет поступающего груза в порт;

4) накопление груза в силосах порта;

5) погрузка груза на судно;

6) изготовление и оформление пакета документов необходимых для отправки груза на экспорт;

7) транспортно-экспедиторское обслуживание в порту,

8) сертификация груза;

9) штивка груза;

10) диспетчеризация грузового автотранспорта.

 

1.3 Устав открытого акционерного общества Комбинат «Стройкомплект»

Общие положения.

1) Открытое акционерное общество Комбинат «Стройкомплект», именуемое в дальнейшем "Общество", образовано и действует в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об акционерных обществах", и иными нормативными актами Российской Федерации.

2) Полное фирменное наименование Общества: Открытое акционерное общество Комбинат «Стройкомплект».

3) Сокращенное фирменное наименование Общества: ОАО «КСК»

4) Место нахождения Общества: Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, д.21.

По данному адресу располагается исполнительный орган Общества - Генеральный директор.

5) Почтовый адрес Общества: 353903, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, д.21.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных