Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Испытания и дары мастерства




 

Возлюбленные мастера, поскольку вы все еще существуете в понятиях времени и пространства, давайте с вашей точки зрения поговорим о том, что произошло за последние несколько лет, а затем я расскажу вам о нашем взгляде на это. Мы, обитатели высших сфер, постоянно собираемся вместе, чтобы проанализировать произошедшее на Земле и оценить уровень осознанности человечества в целом и каждого его представителя в отдельности. Разумеется, мы видим вас совершенно иначе и измеряем ваши успехи по уровню вибраций Света, энергии и духовной осознанности, а не по поступкам, материальным достижениям или стандартам. Вы начинаете менее остро ощущать ход времени, приходя в гармонию с Духом. Человеческий мозг воспринимает время в виде циклов и последовательности событий. Из высших сфер пространство тоже видится иначе — мы понимаем его как часть вечного целого, как невыраженную сущность Первотворца.

Многие из вас заметно продвинулись на пути к тому уровню мастерства, который позволит вам получить доступ к свободному потоку космической энергии, тем самым создавая и воплощая в жизнь ваши мечты и стремления. Для многих настало время проверки проницательности и рассудительности, когда они снова начинают искусно обращаться со своим могуществом и берут на себя управление своей судьбой. Знайте, дорогие: когда вы обретете Силу, влияние и глубокие знания, не позволяйте «прелестям» четвертого измерения околдовать вас.

Наличие развитых психических способностей не обязательно делает человека духовным. Эти дары принадлежат вам по праву рождения, вы просто забыли, как ими пользоваться. Поэтому они и атрофировались за прошедшие века. Важно сосредоточиваться именно на духовных озарениях и настройке на свое Высшее «Я», а не на желаниях эго, прежде чем прильнуть к восхитительным космическим сокровищам манифестации.

Вам были даны огромные объемы знаний, недоступных в течение многих веков, — изобилие информации, часть которой была передана верно и оказалась вдохновляющей, в то время как другая ее часть была ненамеренно искажена посланниками. Они, получив доступ к духовной истине высшего разума, старались расшифровать и адаптировать ее для вашего языка и понимания. И, к сожалению, определенная часть данных, распространяемых среди людей, совершенно неверна и замедляет ваш духовный рост. Именно поэтому мы снова и снова повторяем, дорогие: анализируйте. Принимайте факты и теории только после того, как они прошли проверку на соответствие вашей истине. Система проверки прочно связана с вами — это ваш центр сердца и вилочковой железы. Вам, как апостолу Света, жизненно важно стать мастером своей судьбы.

Знание — это еще не мудрость, но мудрость — сила. Вы, разминая свои духовные мышцы и используя их в гармонии со своим Божественным «Я», действительно входите в те высшие измерения, на которых сами разрабатываете и строите свою действительность и все ее составляющие: ментальный, физический, эмоциональный и материальный аспекты своего непосредственного окружения. Это сильно влияет на эволюцию человечества и Земли, когда ваша утонченная и могущественная энергия объединяется с энергиями остальных людей и начинает расширяться и превосходить негативный образ мыслей и ограничения трехмерного мира.

Проанализируйте свои мысли, мои храбрые воины, подведите итоги своей деятельности и наметьте себе «духовную дорожную карту» на следующие важнейшие годы. Ваш путь был долгим и трудным, но вершина просветления ухе виднеется на горизонте. Многих из вас переполняют знания и желание служить человечеству, но вам по-прежнему не хватает уверенности, чтобы сделать шаг вперед и провозгласить свои новые истины — вы опасаетесь осуждения или осмеяния за свои «странности».

Другие начали свое служение людям — они творят много добра и оказывают значительное влияние на массовое сознание, но все еще поглощены жаждой власти, снижая тем самым продуктивность своих действий. Некоторое время они будут господствовать, но вскоре окружающие заметят их дисгармонию с самими собой и с Духом и отдалятся от них. Вы должны думать, действовать и жить абсолютно целостно, возлюбленные. Когда вы тонко настраиваетесь на свое Высшее «Я» и приходите в гармонию с ним, вас гораздо сложнее обмануть и вы становитесь менее легковерными.

Еще одна опасность, подстерегающая вас на пути вознесения, — недостаток терпения. Когда вы начинаете вспоминать о своей истинной родине, о том, что Земля не является вашим настоящим домом, и о том, что вы на самом деле — чудесные и величественные Божьи Создания, посланные на планету с определенной миссией, у вас возникает страстное желание вновь обрести все то, что вам пришлось оставить ради воплощения в материальном мире. Будьте терпеливы, возлюбленные, ведь очень важно, чтобы вы обязательно прошли через каждый уровень физического выражения, приводя вибрации в гармонию и равновесие, извлекая мудрость из того, что вы создали, независимо от того, насколько совершенно или несовершенно ваше творение. Загляните внутрь себя: начните со своей физической оболочки. Ваше тело обрело большую гармонию и находится сейчас в лучшем состоянии, чем год назад? Вы тоньше настроены на свое тело? Реагирует ли оно на изменения вашего образа мыслей? Нельзя сначала излучать мысли о любви и гармонии, а затем плохо обращаться со своим «Я» или забыть о том, что внутри вас таится грандиозное творение Духа, готовое воплотить в жизнь любую вашу мысль или желание. Но вы должны посылать четкие сигналы и мысли и доводить дело до конца, когда получаете ответ с помощью подсказок интуиции, или позже, если не прислушались к ним, посредством физической боли и недомоганий. Режим мышления гораздо важнее любого режима питания или упражнений. Излучайте мысли о своей неудовлетворенности, неприятии себя, незначительности или сосредоточьтесь на несовершенствах своего тела — и ваши мысли материализуются. ТАКОВ ЗАКОН. Одно из первых серьезнейших испытаний на пути к мастерству — научиться испытывать безусловную любовь к тому, что вы уже создали, и достичь максимально возможного на данный момент уровня совершенства, вместо того чтобы оставаться на уровне старом. Относитесь к этим недостаткам как к несбалансированным энергиям, а не как к объектам ненависти, страха и борьбы. Это непросто, но с чего-то вы должны начать. Вы вкладываете свою энергию в то, на чем фокусируетесь. Так почему бы не сосредоточиться на великолепной возможности вновь обрести красоту и совершенство, которые являются вашими по праву от рождения.

Улучшились ли ваши отношения с близкими? Хватает ли вам храбрости провозглашать свою истину и обращаться к своему могуществу? Осмелились ли вы измениться и позволить своему новому, улучшенному «Я» выйти на авансцену? Вы отодвинули свое эго на второй план, приводя в гармонию и равновесие энергии, связывающие вас и тех, кого вы любите, с кем живете и взаимодействуете? Вы начинаете понимать тонкую грань между установлением новых правил игры и новых границ и предоставлением другим людям права жить согласно их истине и уровню осознанности, которого они на данный момент достигли. Велик соблазн причислить себя чуть ли не к лику святых, обгоняя окружающих в духовном развитии. И снова, возлюбленные, займите более масштабную позицию и позвольте любви управлять вашими поступками и общением с другими. Вы должны быть живым, существующим в повседневной действительности примером, если хотите, чтобы другие смогли учиться у вас и принимать новые истины, которые вы им предлагаете.

Вы стали богаче в своем мире? Ваше благополучие или ощущение благополучия возросло? Приближается конец столетия, появляется все больше предсказаний о конце света, катастрофах и катаклизмах. Это проявляются негативные, разрушительные мысли, которые могут материализоваться, только если вы вложите в них энергию. Важнейшая часть вашей миссии — получить доступ к первичному, совершенному замыслу для Земли и человечества. Вы должны сосредоточить свои могущественные энергии манифестации на воссоздании Рая на Земле — Эдемского Сада.

Да, происходит процесс очищения. Земля жаждет исцелиться и вновь получить целостность, а в результате некоторые регионы претерпевают опустошения, в них воцаряются боль и страдания. Никто не наказывает жителей этих областей, дорогие, но ТАКОВ ЗАКОН. Те, кто не может и не хочет выполнить переоценку себя и прийти в гармонию с постоянно возрастающими частотами, потеряют контроль над своей судьбой с приближением момента перехода Земли и человечества на новый уровень выражения. Творец, а также все те, кто помогает вам идти вперед, желают, чтобы процесс вознесения прошел как можно легче и мягче, но человечество по-прежнему наделено свободной волей, а мы можем действовать лишь в рамках Вселенского Закона. Для вас величайший способ послужить человечеству — направлять Фиолетовое Преобразующее Пламя во все те уголки планеты, где происходят катастрофы, и всем тем возлюбленным людям, которые страдают от властолюбия и жадности своих лидеров.

Когда вы вновь осознаете, что у вас есть право на всю красоту, изобилие и богатство Творения, вы в своей действительности начинаете манифестировать изобилие. И опять же, как вы поступите с этим изобилием? Вы в ответе за то, что было вам доверено. Изобилие проявляется по-разному, и не только в форме материального благополучия. Еще один вселенский закон гласит: вы должны брать необходимое и что-то отдавать вовне, чтобы изобилие могло постоянно восполняться. Даже когда вы обретете целостность, будете жить в гармонии с Духом и научитесь поддерживать поток благополучия, вы все равно будете сталкиваться с испытаниями, дорогие. Они будут создаваться теми людьми, которые все еще убеждены в нехватке ресурсов, слабо верят в себя и в свои способности собственными силами получить все необходимое. Вам будет дана возможность оставаться целостными, обратиться к своему могуществу и действительно получить то, что по праву принадлежит вам. Быть истинным Воином Света означает отстаивать то, что правильно и достойно на любом уровне. Это настоящее испытание для многих из вас, ведь за долгие века вы отдали свою силу, свое изобилие и даже свои убеждения и честь тем, кто казался сильнее. Вы не собьетесь с пути, возлюбленные, если будете упорно поддерживать гармонию с Духом и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Когда вы пересматриваете свои представления о том, что действительно важно для вас, вы избавляетесь от всего того, что больше не имеет для вас значения. Не бойтесь перемен и не цепляйтесь за то, что больше не служит вам. Вы, превратившись из ребенка во взрослого, переросли и оставили многие свои убеждения и привычки. Теперь вы становитесь теми, кем изначально должны быть, — духовными мастерами. Вам потребуется время, чтобы привыкнуть к своей новой сути, поэтому, дорогие, будьте мягкими с собой.

Как я уже говорил в начале нашей беседы, мы воспринимаем ваше развитие иначе, чем вы сами. Мы видим переливы усиливающегося яркого Света, исходящего от Земли и человечества. Ваше сияние становится величественным и проникает глубоко в ядро и поверхность планеты, окутывая Землю своими вибрациями. Возлюбленные, вы со-творите поле Света, которое объединяет ваши сердца, Звездное Семя, и постепенно расширяется и укрепляется, пока не окружит всю Землю золотой сетью Света. Вы преуспеваете в этом. Вы создаете перевес в сторону Света. Гораздо большее, чем мы думали, число людей сможет подняться в высшие измерения и усвоить новые вибрации Земли, — и все это благодаря вам и вам подобным. Вы стали двигателем перемен и проводником утонченных частот Света, неся свою ношу и испытывая неудобства, чтобы послужить катализаторами в этот период преобразований и трансформаций.

Сначала я наделил этим даром и заданием тех, кто участвовал в обряде посвящения и активации у священного кратера Халеакала на острове Мауи во время празднования десятилетия Гармонической Конвергенции в августе. Эти возлюбленные воины заложили фундамент данного процесса совместно с теми, кто по всему миру получил туже самую информацию в различной форме. Теперь пора и всем вам принять активное участие в этой дающей силы, благословенной церемонии, которая распространит, ускорит и улучшит усвоение высших частот, теперь доступных вам и Земле.

Возлюбленные сыновья и дочери Света, даже несмотря на то, что вы разбросаны по всей планете, вы теперь сможете восстановить связь друг с другом, и она уже никогда не разорвется. Все вы, много веков назад, заключили контракт, или соглашение, о том, что вновь соберетесь вместе на Земле в это критическое для развития планеты время. Все вы несете в себе частички Божественного Плана, каждый по-своему, своими собственными силами. Вы играете роль катализаторов пробуждения человечества. Вы, благословенные служители Света, должны стать носителями новых частот, которые в настоящее время приходят на Землю. Именно вам станут известны цели, подсказки и формулы преобразования, и именно вы получите все ингредиенты, необходимые для безболезненного перехода из темного и ограниченного трехмерного мира на сияющую звезду- планету, наполненную красотой, любовью и смехом и заселенную просветленным человечеством.

В рамках этого процесса я прошу вас каждый месяц собираться вместе на эфирном плане во время полнолуния. В моменты восхода Солнца и Луны в этот день, где бы вы ни находились, отправляйтесь в свое священное пространство и просите свое Божественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие ниспослать вам исцеляющие и преобразующие энергии Седьмого Луча. Также просите активировать для вас дары пяти высших Лучей Галактического Сознания. Важно, чтобы вы участвовали в этой церемонии с самыми благими намерениями и чистейшей любовью ко всему Творению. Когда Солнце и Луна пересекают горизонт и начинают изливать на Мать Землю свои жизнетворные лучи, и когда великие Лучи Света касаются вас и наполняют своим сиянием ваши священные чакры, поток света от Божественного Луча Первопричины Творца резко усиливается. Он дает энергии, несущие совершенные коды и вибрации силы, воли, доблести и истины. Солнце представляет мужские энергии Создателя, а Луна — энергии Божественной Матери.

Позвольте своему Высшему «Я» организовать это событие, которое обязательно должно включать следующие этапы: поблагодарите и попросите нашего возлюбленного Бога-Отца-Матерь, все ангельские силы, великих Существ Света, вознесенных мастеров, Элохим, и в особенности Элохим царства элемента- лов, и всех существ Неба и Земли присоединиться к нам в этом великом и благом начинании: ВОЗНЕСЕНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Повернитесь по очереди к Югу, Западу, Северу и, наконец, к Востоку и позвольте солнечным или лунным Лучам войти в ваши чакры. Наблюдайте, как ваш пранический канал Света освещается колонной бело-золотого Света из Источника Творца и проникает глубоко в кристаллическое ядро Земли. Глубоко и ритмично дышите Праной Жизни и чувствуйте, как в вашем теле зарождается воронкообразный вихрь энергии. Ощутите, как формируется вектор силы, водоворот Божественного Могущества. Поместите свое сознание в сердце и почувствуйте, как любовь всего Творения проникает в самую суть вашего Существа, когда вы возводите внутри себя эту воронку космической энергии. Представьте себе этот вихрь, наполненный волшебным Фиолетовым Пламенем и сияющим пурпурным лучом с ярко-синим и ослепительно-белым стержнем — теперь вы стали снопом Света, испускающим чистую Субстанцию Космической Жизненной Силы. Затем переместите свое сознание в третий глаз и, как мы вас учили, сосредоточьтесь на центре своего мозга. Вы разожжете ключи и коды, которые содержатся в его структуре, — это ваши дары и ваш вклад в великий план. Пошлите лучи Света из солнечного сплетения и третьего глаза и вообразите, как они образуют конус приблизительно в метре над землей перед вами. Представьте, как эти энергии разгораются и охватывают весь земной шар, соединяясь с энергиями ваших духовных братьев и сестер. Сосредоточьтесь на этом образе, пока не услышите в своем сердце слова: «Сделано. Сделано».

Этот чудесный дар принадлежит вам. Вы должны пользоваться и делиться им со всем человечеством, и, объединив усилия, вы сможете творить и преумножать красоту и гармонию на вашей благословенной планете, пока другие пробуждаются и поднимают знамена Света. Просветление всех форм жизни и Матери Земли теперь идет полным ходом, а вы, как носители Божественной Воли, Истины и Доблести, поведете человечество к победе.

Используйте эти благословенные дары с мудростью, мои храбрые воины. Вы должны с любовью и целостностью обращаться с этим даром могущества, стремясь к всеобщему наивысшему благу, иначе он обернется против вас и принесет разрушение. Больше никогда человечеству не будет позволено использовать этот дар для удовлетворения своей жажды власти, жадности или эгоистичных потребностей.

Благословенные, будьте смелыми, когда вас одолевают сомнения или ваш путь не так ясен. Когда другие не принимают вас и дурно о вас отзываются, обратитесь к себе и к высшим сферам — мы здесь, чтобы укрепить ваше мужество, направить вас и ниспослать вам прозрение. Но самая главная причина, по которой мы здесь, — чтобы безмерно любить вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я несу вам эти истины.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных