Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы — архитекторы Космоса




 

Возлюбленные масгера, позвольте нам начать с начала, в этот период перехода в эпоху, которую можно назвать мостом к Новой Эре — эпохе просветления.

Это не только начало перехода из одной астрологической эры в другую, но и начало той эры взросления, когда человечество принимает на себя ответственность в качестве партнеров по со-творению в этом движении по космическому пути к звездам. Этот путь приведет вас домой, где произойдет чудесное воссоединение с вашей истинной семьей.

Поскольку вы наделены даром свободной воли, Божественный план по развитию Земли и человечества постоянно изменяется и пересматривается. Этот план веками шел своим ходом, но теперь отведенное на него время быстро заканчивается. Мы больше не можем занимать позицию невмешательства, когда речь идет о Земле и обо всем человечестве. В прошлом человечество было в этой игре пешкой, управляемой внешними силами. Теперь высшая иерархия играет более важную роль, установила новые правила и окружила новыми защитными барьерами вашу Солнечную систему, и в особенности вашу Землю. Вам предоставлена уникальная, золотая возможность, возлюбленные, — вы можете взять контроль в свои руки и стать Божественными Архитекторами и Управляющими реконструкцией и восстановлением Земли. С помощью созидательного совета высших сфер вам был открыт доступ к неограниченным ресурсам, и вы можете получить консультацию у мастеров-архитекторов.

Мы просим вас проявить смелость и взять на себя управление своей судьбой. Объединяйтесь со своими братьями и сестрами — со своей духовной семьей, — чтобы предлагаемые вам богатые дары смогли приносить плоды: украсить и исцелить Землю и вернуть вам положенное от рождения право.

Давайте освежим в вашей памяти некоторые понятия, о которых мы говорили за прошедшие годы. Земля и человечество находятся в процессе грандиозного преобразования. Вы вновь идете путем, которым когда-то спустились на Землю, приняв плотную материальную форму. Для этого вы должны освободить свою физическую структуру от отрицательных энергий, чтобы создать место для более светлых и высоких вибраций. Процесс посвящения и вознесения — это постепенное получение новой информации: вы достигаете нового духовного прозрения, а затем позволяете мудрости и истине этих знаний заменить устаревшие, изжившие себя понятия и убеждения. Это, в свою очередь, изменяет частоту ваших вибраций, которые затем шаг за шагом преобразуют вашу действительность, или картину мира.

Как вы уже знаете, это называется строительством тела Света, что приводит к насыщению множества ваших тел уравновешивающими энергиями, которые поднимают ваше здоровье, жизненные силы и физическую форму на максимальный уровень. Также вы сможете обратиться к скрытым творческим способностям и знаниям, содержащимся в структуре вашего мозга. Мы уже говорили, что в нее встроены Световые пакеты, ключи и коды и вы можете получить к ним доступ, лишь настроившись на высшие частоты. В настоящее время это происходит повсеместно, когда люди все чаще начинают чувствовать подталкивания и подсказки Духа. Завеса забытья рассеивается, когда вы при водите в гармонию свои эмоциональное и ментальное тела. Бы также получаете возможность черпать мудрость из своего высшего разума и воссоединиться со всеми своими многочисленными гранями.

Мы просили вас расторгнуть все соглашения, прошлые, настоящие и будущие, которые больше не приносят вам пользы. Для этого необходимо простить всех и вся (в прошлом, настоящем и будущем), с кем вы вступали в кармическое взаимодействие, переживали драматические события или учили уроки. С любовью прощать и забывать, или, иными словами, начинать с чистого листа, словно ничего не происходило, — вот что имеет огромное значение, ведь только тогда энергия в вашей ауре может полностью преобразоваться. Не важно, прощает ли вас другая сторона; необязательно даже, чтобы она знала об этом. Однако если вы по-прежнему в близких отношениях, люди обязательно поймут, что что-то между вами изменилось, потому что почувствуют, что вы начали излучать любовь вместо обиды и злости и перестали осуждать.

Мы также подчеркивали важность обращения к мудрости вашего тела и его элементала. Когда вы настраиваетесь на сигналы, посылаемые вашим физическим телом, вы начинаете осознавать, что необходимо изменить или добавить, чтобы поддержать или восстановить здоровье. Вы займетесь профилактикой, вместо ожидания того момента, когда вашим телом завладеет болезнь. Вам больше не придется перекладывать ответственность за свое здоровье на докторов — вы пойдете к ним лишь за знаниями и мудростью и будете пользоваться их услугами в случае необходимости, но зная при этом, что лишь вы можете позаботиться о своей драгоценной физической оболочке и по-настоящему исцелить ее.

Не забывайте глубоко дышать и ежедневно практиковать священное дыхание, пока это не станет для вас естественным, дорогие. Глубокое, ритмичное дыхание, или насыщение золотой или белой праной жизни, — один из величайших даров, который вы можете преподнести самим себе. Золотая прана — это энергия Солнца, или стихии огня, в то время как белая прана происходит из воздуха. Есть также прана Земли и, разумеется, прана из стихии воды. Все это энергии жизни, необходимые вам для существования и продуктивной работы в своем физическом теле. Вот почему этот процесс иногда называют священным дыханием — он помогает преобразовать отрицательные энергии в вашем теле и избавиться от них. Он также сбалансирует и укрепит энергии ваших чакр, очистит и расширит вашу ауру. Сосредоточьтесь на технике, пока для вас не станет естественным глубокое дыхание животом, а не поверхностное дыхание грудью или диафрагмой.

Если вы сознательно будете тренироваться дышать глубоко и ритмично, это поможет вам быстро достигать измененного состояния сознания, или состояния медитации, а также избавляться от стрессов и прояснять разум, наполняя энергией тело. Глубокое дыхание, подкрепленное аффирмациями или даже без них, — один, из лучших способов привести свое энергетическое поле в гармонию и равновесие. Это магический эликсир жизни.

В вашей жизни за последние несколько лет произошли значительные перемены, затронувшие всех и каждого. Те из вас, кто вступил на путь обретения мастерства, прошли через множество изменений и освободились от множества вещей, которые вам больше не нужны: от каких-то материальных ценностей, отношений, убеждений и привычек. Это было не просто, но, когда рамки вашего восприятия мира расширялись, вы начинали видеть смысл и совершенство происходящего. И процесс перемен переносится легче, потому что вы осознали: если сосредоточиться на любви и постоянно быть настроенным на свое Высшее «Я», во всем просматривается Божественный Порядок и результат служит вашему высшему благу — ВСЕГДА.

Вы уже знаете о Вселенском Законе манифестации и, надеемся, применяете его, а также понимаете, что слова и мысли обладают энергией. Мысли, чувства, слова и действия — это компоненты, необходимые для воплощения желаний в материальном мире. Поэтому когда вы уже умеете получать доступ к Вселенской Космической Субстанции, из которой сотворены все вещи, и использовать ее на практике, следите за своими мыслями, контролируйте свои эмоции, и пусть ваши слова и поступки будут тщательно продуманы и взвешены.

Многим из вас говорили о том, что вы — целители, и, возможно, вам это снилось, или же в голову приходила подобная мысль, но вы отрицаете это и считаете невозможным. Поверьте, возлюбленные носители Света: это правда. Существует множество способов исцеления, и вам необязательно иметь специальное образование, свидетельство, разрешение или разного рода подтверждения, чтобы распространять или излучать целительную энергию. Это очень просто: нужно позволить чистой кристаллической Субстанции Света Творца протекать через вас и ваш сердечный центр к другим людям. Этот поток так расширит, укрепит и усилит вашу ауру, что на окружающих вас людей будет нисходить благословение. Попросите, а затем почувствуйте, как активируются алмазные кристаллические пирамиды энергии в ваших ладонях. В них могут появиться пульсации или тепло, но даже если вы ничего не почувствуете, знайте: раз вы желаете использовать эту могущественную энергию в помощь человечеству, то она умножится и станет мощной. Добрым словом, улыбкой, нежным прикосновением, а также делясь своей мудростью и знаниями вы сослужите добрую службу человечеству.

Вы также обнаружите, что вам предоставляется все больше возможностей, по мере того как вы набираетесь опыта и избавляетесь от сомнений. И когда вы преодолеете все препятствия и освоите предложенные дары, ваш путь станет ясным и вы будете точно знать, что вам помогают и подсказывают, а также поддерживают вас.

В следующие несколько лет ченнелинг, в привычном вам виде, станет частью повседневной жизни. Он больше не будет каким-то необычным, странным или доступным лишь посвященным явлением, ведь все, кто достиг частот четвертого измерения, смогут общаться со своим Высшим «Я», своими наставниками, ангельскими помощниками и, да, вознесенными мастерами.

Позвольте мне сейчас затронуть некоторые ложные представления о вознесенных мастерах и ангельских существах. Знайте, что сейчас больше, чем когда-либо, человеческих существ, которые являются физическими воплощениями аспектов, или носителями энергий, космических Существ из высших сфер. Некоторые, в большей или меньшей степени, представляют энергию конкретного Существа, но все равно являются аспектом, гранью этого великого Существа. За исключением великих Аватаров — и вы знаете, кто ими является, — никто не может в трех- и четырехмерном физическом выражении содержать или нести в себе всю обширную, колоссальную сущность архангела или любого другого космического Существа. Также вознесенные мастера взаимодействуют с аурами многих своих возлюбленных последователей, наполняя их Светом. Однако, кроме очень непродолжительных появлений, когда это было действительно необходимо, они больше никогда не воплотятся в физическом теле на планете Земля.

Когда Земля переместится в более тонкие частоты, вновь наступит время, когда мы станем видимыми для вас, как это было в прошлом. ТЕК же как мы устанавливаем с вами связь посредством чувств, энергетических импульсов и ченнелинговых посланий, мы стаем еще более реальными, когда вы разовьете в себе ясновидение, или способность к многомерному видению. Это уже происходит гораздо чаще, чем вы думаете. Вы видите расширенный спектр цвета. В небе появляется множество знаков: световые узоры, необычные облака или необъяснимые явления. Некоторые из вас видят яснее, чем другие, а некоторые — слышат отчетливее. Все это — дары, которые вы принесли с собой, когда впервые пришли на Землю. Они атрофировались или были забыты, и настало время вновь воспользоваться ими. Верьте в свои способности и наши слова — это первый шаг. Я прошу вас доказать это самим себе, постепенно, и вам откроются новые перспективы и способности.

Даже несмотря на то, что эти дары ваши, не увлекайтесь прелестями психической манифестации. Развитые психические способности не обязательно являются признаком высокой духовности, особенно если их используют, чтобы контролировать других людей, управлять ими и влиять на них. Изначально такие психические качества были неотъемлемой частью вашего физического существования и вновь станут таковыми в будущем. Но в эти времена перехода ваша физическая структура и миссия определят, какие способности вам нужны и когда они станут доступными. В прошлом этими дарами сильно злоупотребляли, и подобное будет недопустимо сейчас. Раньше ученику требовалось много лет, и даже жизней, чтобы развить хотя бы базовые психические способности. Поэтому проявите терпение, дорогие: у вас появляется больше возможностей, и вам оказывают большую, чем когда-либо, помощь. Вы идете семимильными шагами, и чудесные дары ожидают вас.

Теперь я хотел бы поговорить о молодых людях. Те, кто пришел на физический план за последние двадцать пять лет, или около того, — мудрые и развитые существа. Многие являются предшественниками следующей расы человечества, которая будет населять Землю после установления мира и гармонии. Они больше настроены на вибрации Духа и обладают такими способностями, к которым вы лишь стремитесь. Вам может показаться обратное, когда вы оцениваете мировые события: бессмысленное насилие, злость, разочарование, вредные привычки и крайности, в которых погрязли молодые люди. Поймите, что им непросто жить в постоянном окружении этих негативных энергий с самого рождения. Они не понимают, что происходит с ними, и пытаются утопить боль своей чувствительной натуры в различного рода физическом опыте. Они творят бессмысленное насилие, когда боль становится невыносимой. Их чувства не притупились и не омертвели, как это произошло со старшим поколением. Их разум и чувства не могут терпеть насилие, ненависть и страх, с которыми они ежедневно сталкиваются.

Не вините молодых, они лишь преумножают то, что преподносят им взрослые. Если вы хотите научить их уважению, уважайте их самих. Если хотите привить им безусловную любовь и понимание ценности жизни, то покажите, что цените и любите их и что жизнь — чудесный дар. Если хотите воспитать в них ответственность, то вы должны уметь отвечать за свои собственные мысли, поступки и действия. Они многократно усиливают представления и убеждения своих родителей, учителей и тех, с кого они берут пример. Это могущественные, чудесные души, но они продолжат заниматься саморазрушением или причинять вред другим до тех пор, пока не познают свою Божественную Природу и не позволят своей душе и Высшему «Я» наладить с ними связь. И тогда зы увидите, как они изменятся у вас на глазах и станут лидерами, завершая то, чго вы начали.

Возлюбленные воины Света, мы с читаем вас своими партнерами в этой великой космической пьесе. Вы ее актеры и режиссеры, а мы, если так можно выразиться, лишь обеспечиваем вас необходимыми ресурсами. Но спектакль быстро движется к следующему акту, в котором мы еще теснее объединим наши усилия. Вы знаете, что являетесь нашими посланниками и возлюбленными представителями, а мы — вашими любящими защитниками и наставниками. Мы почитаем и любим вас безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных