Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращение к Сознанию Единства




 

Возлюбленные мастера, никогда еще за всю историю Земли поиски чистоты и гармонии в каждом мгновении жизни не имели такого значения. Энергии каждой мысли, эмоции, слова и дела преумножаются и передаются на эфирный план — именно этот материал идет на строительство вашего будущего и будущего планеты. Вы просили о возможности вновь стать нашими сотворцами — вновь получить доступ к источнику еще не сформированной космической жизненной субстанции, — и ваше желание было исполнено. Как вы поступите теперь с этим даром? Как и любому другому таланту, ему требуется время для развития и совершенствования. На определенном уровне вы все стремитесь обрести знания и ищете инструменты, которые помогли бы вам избавиться от старой парадигмы, ограничений и противоборств трехмерного мира и вступить в бесконечно расширяющую действительность, где нет ничего невозможного.

Настало время взглянуть на себя под другим углом. Кто вы? Какую роль и какие функции вы себе приписываете? Какими словами вы описали бы себя и свою суть? Ассоциируете ли вы себя с должностью, фамилией или считаете чьим-либо дополнением, называясь женой, матерью, сыном или мужем? Да, вы можете быть всем этим, но это не я ваяется вашей истинной сущностью, возлюбленные. Вала настоящая Сущность куда масштабнее, чем вы можете себе представить, и если бы вы могли увидеть себя теми, кто вы есть на самом деле, вы бы очень удивились. Вы — отражение и воплощение чудеснейшего Создания. Вы были посланы на Землю вместе со многими другими частичками своего Божественного «Я», чтобы пройти, узнать и исполнить свою особенную миссию, развивать выбранные вами созидательные способности и знания, которые есть только у вас, и, тем самым, вносить вклад во всеобщую мудрость.

Пора перестать судить себя по стандартам, установленным другими людьми в течение столетий. Вы — это не ваше образование и не звание, которое вы можете приставлять к своей фамилии. Вы — это не представитель своего рода, и вы не должны рассматривать себя как представителя какой-либо расы, религии или пола. Вы прожили множество жизней, сыграли множество ролей и принимали множество обличий. Интересно наблюдать за теми, кто, увязнув в иллюзии, яростно осуждает других людей—хотя они сами когда-то играли те же роли и действовали подобным же образом. Они осуждают свои собственные страхи и слабости, которые отражаются к ним через поступки других.

Вы не являетесь тем ограниченным представлением, которое имеете о себе или которое другие имеют о вас. Мы неоднократно говорили: вы Божественное Создание, проходящее через земное воплощение. Вы здесь не для того, чтобы сделать физический план совершенным — подобное невозможно. Ваше эго постоянно сравнивает вас с кем-то и никогда не находит удовлетворения в настоящем положении вещей. Ваша низкая самооценка заставляет вас искать признания на стороне и пытаться стать лучше остальных. Мы не имеем в виду, что вам не следует стремиться полностью реализовать свой потенциал, использовать каждую представившуюся возможность. Мы просто просим вас воспринимать себя такими, какие вы есть, и видеть в себе совершенство, независимо от вашего жизненного опыта, статуса, условий жизни или общественного положения.

Я уже объяснял, что вы сами, прежде чем вернуться на Землю, выбираете свой жизненный путь. Теперь важно, чтобы вы начали видеть более масштабную картину того, кто вы есть на самом деле. Вы, вместе со своими наставниками, учителями и Божественным «Я ЕСМЬ»- Присутствием, решили, что вам нужно, чтобы вернуться в состояние гармонии и равновесия, и какими аспектами вы пренебрегли, а каких — избегали. Вы пришли на Землю, получив от своего Божественного «Я» определенные способности, уровень осознанности и просветления и имея свою собственную миссию, которая соответствовала вашему жизненному плану. Пьеса, которую вы должны были разыграть с другими людьми, была тщательно спланирована и организована так, чтобы вы как можно полнее испытали препятствия и ограничения на пути к новому уровню сознания и прошли через них. В старом варианте вы оценивали себя и других по стандартам, установленным теми, кто стоит у власти, или построенным на основе убеждений массового сознания. Перестаньте осуждать с помощью разума и смотрите на людей через призму любви и сострадания.

Духовная жизнь не означает отказ от мирских удовольствий, истязание себя или жертвование собой ради других. Вы пришли на Землю, чтобы выражать РАДОСТЬ, наслаждаться всеми чудесами и красотами физического мира. Вы пришли, чтобы в полной мере выразить потенциал своей Божественной Сути, и не важно, в каких масштабах. Вы пришли, чтобы воплотить одну из граней Божественного Бытия, и Творец одинаково высоко ценит каждое выражение. Если вы измените свое восприятие, перестанете осуждать себя, жаловаться на жизнь и сосредоточитесь на предлагаемых вам возможностях и радостях от преодоления препятствий, вы поймете, как стать духовным мастером.

Следующий этап, и вы сейчас как раз находитесь на нем, дорогие, — переход к единому сознанию. Вы должны прекратить осуждать своих братьев и сестер и начать любить их за их уникальность и разнообразие. Вам есть что предложить друг другу — свои великие дары и мудрость. У них тоже есть недостатки и проблемные области, и вы можете помочь им исцелить их, так же как и они, в свою очередь, помогут вам.

Вы, осуждая других и замечая только их несовершенства, лишь увеличиваете в самих себе те же самые качества. Но если вы ищете достоинства в людях, посылаете им любовь и принимаете их, вы укрепляете соответствующие частотные ритмы, которые, отразившись, усилят и ваши собственные положительные качества.

Вы даже не представляете себе, как объединенное силовое поле Света расширяется и увеличивает свое могущество вокруг вас, Воины Света. Оно окружает Землю, проникает в нее, пропитывает ее. Мы называем это Сердечной Связью, но на самом деле это воссоединение связывает Сущность с Сущностью, Дух с Духом, разум с разумом, когда вы, имея общую цель, вместе погружаетесь в медитацию, занимаетесь пением и дыханием и воплощаете собой великолепный, сияющий Дух нашего Творца.

Помните, дорогие, Любовь и Свет распространяются повсюду, они активны и возносят и просветляют вас. Страх и тьма сжимаются, они пассивны и тянут вас вниз и ограничивают. Когда вы собираетесь вместе и делитесь друг с другом сиянием своего Света и мудростью своего опыта, вы помогаете друг другу избавиться от иллюзий и страха перед тьмой. Вы излучаете Любовь и Свет, чтобы другие могли видеть их, и позволяете другим греться в лучах славы ваших побед. Вы служите примером для других, у вас есть великолепная возможность помогать другим и воодушевлять их на движение вперед. Они последуют за вами и увидят, как вы справляетесь с препятствиями и какие награды получаете за свою смелость и старание. Вы прокладываете путь для тех, кто пойдет за вами.

Вы не представляете, какие силы и возможности изменить мир появляются у вас, когда вы собираетесь вместе, имея в своих сердцах и умах общую цель — достижение всеобщего наивысшего блага. Когда вы оставляете в стороне свои предубеждения и эгоистичные интересы, вы можете в полной мере управлять силой Божественной Субстанции Света, и ваша жизнь наполняется чудесами. Настало время идти вперед сквозь все преграды, но обязательно вместе; преследование лишь своих собственных интересов не принесет плодов. Вот почему мы просим вас в первую очередь сконцентрироваться на своем личностном развитии, привести в равновесие и гармонию все грани своей Сущности, осознав себя Искрой Божественной Сущности. Тогда вы выйдете за рамки ограниченного отношения к себе как к ничтожному существу и устремитесь к Сознанию Единства, встав на позицию мастера и увидев вместо крохотных разделенных частичек гораздо более масштабное ЕДИНОЕ.

Вы так стремились осознать всю информацию, вознестись и достичь мастерства и даже забыли, что нужно наслаждаться своим путешествием и чудесами, которые таит в себе настоящее. Каждое препятствие и каждое событие имеют свою цель и содержат важную информацию для вашего развития. Если вы слишком быстро движетесь вперед, ваш путь становится не только сложнее, но зачастую вам приходится делать несколько шагов назад, чтобы усвоить какую-либо важную и необходимую мудрость или избавиться от определенных устаревших идей, мешающих вашему прогрессу.

Помните, вы сейчас идете по спирали развития, по кругу просветления, переживая цикличность преобразования и мастерства. Вы рветесь вперед, в всходите за пределы своего мира в поисках новых знаний и информации. Затем вы должны вернуться вовнутрь, чтобы изучить, понять и начать использовать новые данные. После этого вы излучаете вибрации нового уровня осознанности в свою реальность, привыкая к полученным знаниям и делясь ими с окружающими. Затем цикл начинается заново, и так снова и снова.

Многие из васчувсгвуют беспокойство, опасаясь, что делают шаг назад, ведь геэмоции и энергии, от которых, как показалось, вы уже избавились, вновь возвращаются к вам. Иногда их воздействие оказывается еще сильнее, чем раньше. Вы, будучи в смятении, осуждаете себя, чувствуя, что откатываетесь назад, вместо того чтобы двигаться вперед и переходить на новый виток или на новый уровень осознанности. Разве мы не говорили, что вы сталкиваетесь с энергиями и воспоминаниями из массового сознания, чтобы исцелить их и привести в гармонию и равновесие? Большая часть этих чувств и эмоций не принадлежит вам, а всплывает из памяти человечества о прошлых веках. И вновь мы просим вас не осуждать никого и расширить свое узкое видение мира, до сих пор сосредоточенное лишь на вас самих. Поймите: вы служите ЕДИНСТВУ, или целому, как и другие преданные воины, исцеляя, уравновешивая и очищая воспоминания всего человечества и Земли. Боль, неудачи, вина и страх не могут существовать в рае, который сейчас создается и проявляется на эфирном плане. Их необходимо преобразовать и пересмотреть, прежде чем человечество и Земля смогут идти вперед, к этому яркому новому миру будущего.

Рецепт прост: осознавайте свои эмоции по мере их возникновения. Прочувствуйте, в какой части вашего тела локализуются эти эмоции. Наблюдайте за ними, войдите в проблемную область, позвольте эмоциям полноценно и максимально выражаться. Не надо бояться, отрицать или сдерживать их, дорогие. Это устаревший подход. Примите их, и пусть они наделят вас своей мудростью, когда вы будете избавляться от несовершенств, преобразовывая их в сияющую Субстанцию Света. Дышите, как мы вас учили. Вдыхайте через свою коронную чакру и, выдыхая, направляйте воздух вниз, в Землю. Затем вдыхайте его оттуда в коронную чакру и снова адресуйте вниз, формируя «восьмерку» или знак бесконечности с центром в сердце. Или со звуком устремляйте энергию из тела в ауру и смотрите, как она превращается в сияющий кристальный Свет. Таким образом вы не позволяете несбалансированной энергии проникать в свое силовое поле и создавать ситуацию, которая подчиняется законам причины и следствия и которую затем нужно будет исправлять. Такой вариант устарел. Знайте, что у вас есть право пройти через этот процесс легко и изящно, не испытывая при этом потрясений, боли и страданий, как было раньше.

Я уже сообщал вам об этом раньше, повторю и теперь. Каждый вечер прокручивайте в голове события прошедшего дня. Без осуждения, просто наблюдайте. Что можно было сделать иначе? Что вам подсказывал Дух, но вы не прислушались к его советам? Как поступил бы кто-нибудь из наших возлюбленных мастеров в подобных ситуациях? Вы излучали безусловную любовь и принятие, свойственные мастеру? Или вы, в каком-то смысле, не добились своей цели? После объективного пересмотра всех событий дня обратитесь к могущественному Ангелу Всепрощения и к Фиолетовому Пламени и попросите преобразовать и привести в гармонию все отрицательные энергии, которые вы могли послать в мир за этот день, и знайте, что вашей просьбы достаточно для того, чтобы все это исполнилось. Вы придете в состояние кротости и благодарности и больше не будете испускать отрицательную энергию. Когда вы прибавите к этому любовь и благодарность, произнесете аффирмации и намнете видеть совершенство человечества и Земли, положительная энергия потечет свободно и беспрепятственно, не искажаясь, сливаясь с подобными себе энергиями. Она, окружив всю Землю, наберет необходимую силу и импульс, чтобы взмыть в высшие сферы и оттуда излить на Землю поток благословений для всех, кто готов их принять. Вот какими могущественными вы становитесь, мои храбрые воины, и вот как чудесно время, в котором вы живете.

Не медлите и не сомневайтесь, возлюбленные: настало время поднять знамя и меч Света. Не упускайте грандиозную возможность объединиться со своими братьями и сесграми в совместной попытке исцелить, привести в гармонию и равновесие не только себя, но и всю Землю. Вы готовы к этому, вы способны на это уже прямо сейчас. Только вы можете выполнить свою особую миссию и пополнить своей уникальной энергией целое. Вам предоставлена потрясающая, золотая возможность — как и гласит ЗОЛОТОЕ ОБЕЩАНИЕ. Вам выбирать. Насколько вы приблизитесь к своему Божественному «Я» и как проявите его? Решать только вам. Знайте: мы видим вас во всем вашем величии и в блистательных одеждах Света и любим вас безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных