Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Независимо от того, делали это сами или нет468. 8:282




455 Омовение делает человека чистым для поклонения. После того как человек выполняет омовение, он остается чистым, пока не выполняет одно из двадцати действий: (1) мочеиспускание, (2) выброс фекалий, (3) газы, (4)выделения, которые выходят вслед за мочеиспусканием, (5) предварительно эякуляции разряда, (6) выделение спермы без чувственного удовольствия, (7) глубокий сон, (8)пьянство, (9) обмороки, (10)эпилептический припадок, одержимость джинном, (11) чувственные ласки противоположного пола, (12) чувственные поцелуи или поцелуи в губы противоположного пола, (13) касаться собственного пениса взрослому человеку пальцами или ладонью, (14) вставлять пальцы или руки в собственное влагалище взрослой женщине, (15) быть уверенным в том, что чистота потеряна после того как уже совершал омовение, (16) Выход из Ислама, (17) эякуляция как у мужчин, так и у женщин с чувственным удовольствием, (18) проникновение головки полового члена во влагалище или анус,(19) менструальные кровотечения, и, наконец, (20) послеродовые выделения.

Первые шестнадцать актов требуют только одного, чтобы совершить малое омовение. Последние четыре акта требуют того, чтобы взять гусль (см. Глава 9:Гусль/полное омовение), чтобы восстановить свою чистоту.

456 первым актом, нарушающим омовение, является выделение мочи из мочеиспускательного канала.

457 второй акт, что нарушает омовение, это выброса кала из ануса.

458 третий акт, высвобождение газа из ануса (flatulation).

459 Четвертый акт, выделение густой, полупрозрачной жидкости, которая выделяется после мочеиспускания.

460 Пятый акт, это выделение смазки перед эякуляцией у мужчин и вагинальной смазки у женщин. Эти жидкости выделяются обычно во время полового возбуждения и прелюдий.

461 Для всех этих действий, необходимо лишь совершить малое омовение и не нужно брать гусль.

462 При выделении смазки у мужчин, необходимо вымыть весь пенис, а у женщин раскрыть влагалище и промыть водой, это делается перед молитвой.

463 Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

464 Либо весь пенис от его основания до головки, либо вход во влагалище

465 Выделение жидкости само по себе не требуют брать гусль.

466 В нашей Религии, мы считаем, что как мужчины, так и женщины могут эякулировать. Тем не менее, эякулят у мужчин обычно выбрасывается с силой в то время как у женщин, как правило, он не выходит за пределы влагалища (женщины даже могут и не знать об этом).

467 Эякуляция является шестым и семнадцатым актом, который нарушает омовение. Эякуляция всегда нарушает омовение, но не всегда требуется совершение гусля.

468 Эякуляция бывает четырех типов:

(А) Эякуляция вследствие чувственной деятельности (например, вагинальное сношение, оральный половой акт, мастурбация,чувственной мысли, и т.д.), которая сопровождает или предшествует оргазм.

(Б) Эякуляция после чувственной деятельности, без получения оргазма.

(В) эякуляция, которая происходит по ошибке, и, как правило, не сопровождается оргазмом (это может произойти, если человек ужален скорпионом, если едет верхом на животном и получает оргазм вследствие тряски, погружается в горячую воду, и т.д.)

(Г) эякуляция в связи с чувственным сном или во время сна.

Первый тип эякуляции (а) требует гусля.

Второй тип эякуляции (б) (сам по себе) не требует гусля, но требуется промыть загрязненные части тела и одежду, а затем совершить малое омовение. (Обратите внимание, однако, что если этот второй тип эякуляция произошел после проникновения, человек должен будет взять гусль, проникновение является причиной, которая делает гусль ваджибом).

Третий тип эякуляции (с) также не требует гусля, но требует очистки гениталий и др. частей тела, которые могли испачкаться при этом, а также одежды, а затем взять вуду.

Четвертый тип эякуляции (г) – необходимо взять гусль, независимо от того, один раз был оргазм или больше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных