Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение № 9 Для развития волевого взгляда, подавляющего волю противника




 

1) И.п… сидя по-турецки, ладони лежат на коленях. Дышим свободно вдох носом, выдох ртом. Смотрим в свое отражение в зеркале, в точку между бровей. Все свое внимание сосредотачиваем только на этой точке.

Если в голове возникает какая-то мысль, не обращаем на нее никакого внимания. Мышцы лица полностью расслабляем и не мигаем до появления первой слезинки из глаз. Как только из глаз скатится слезинка, закройте глаза и представьте, что стоите перед огромным водопадом, брызги от которого летят в ваше лицо.

2) И.п.: стоя, ноги на ширине плеч.

Поставьте метровую палку на свою ладонь одним концом, так чтобы она стояла строго вертикально, а сами смотрите на ее верхний конец. Это упражнение быстро устраняет рассеянность.

· Постоянно стремясь завоевать любовь, все же не заводите дружбы с «бешеной собакой».

· Даже после сокрушительного поражения бороться с негативными эмоциями лучше всего с помощью воспоминания о былых успехах. Такое преднамеренное припоминание — действенное средство для восстановления веры в себя, необходимой для будущих побед.

· Жизнь, счастье, эволюция возможны только для того, у кого любящее сердце, а тот, кто может только рассуждать, но лишен способности чувствовать, неизбежно засыпает, впадая в зимнюю спячку.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных