Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нужно только набраться терпения!




Следуя моему совету, ты станешь проводником качественно новой, более высокой энергии, что позволит тебе легко остановить инерцию твоего мышления. Как только твой Ум полностью остановится, ты немедленно окажешься во вневременье, откуда с легкостью сможешь управлять этой реальностью.

Иисус Христос советовал найти Истину всем своим ученикам. И вы наверное спросите меня: «А где начинается Истина?» И я тогда отвечу вам: «Истина начинается там, где заканчиваются ее поиски».

Сама истина скрыта в бездонной глубине твоего сердца, которая подобна бесконечности звездного неба над твоей головой в безоблачную ночь полнолуния. Ты и сам подобен небу, только не догадываешься об этом и живешь в бетонной норе своей квартиры, спрятавшись от красот природы, подобно кроту.

Много пишут сейчас о том, что, чтобы обрести счастье, ты должен измениться. Все они тебе бессовестно врут. Раз ты подобен небу, просто посмотри в его бездну и задай себе вопрос: «Может ли небо измениться? Желает ли оно чего-то иногда, кроме тех перемен, которые происходят в нем сами по себе, безо всякий усилий?»

Я могу только напомнить тебе о Пути, но не могу тебя ничему научить — не потому, что не хочу, а потому, что никто никого ничему научить не может. То Знание, которое ты ищешь, передать невозможно, оно у тебя в сердце, и его просто нужно заслужить, как большую награду. Все то, что ты хочешь узнать, придет к тебе само, но за все в этом мире приходится платить, подчас даже своей кровью. Так есть, так было, так будет, а все остальное — только болтовня.

Тебе нужно просто поверить в единство мира, в то, что мир в основе своей добр. Научившись так воспринимать действительность, ты станешь хозяином своих эмоций и твой внутренний кризис будет преодолен. Принимая все ситуации так, как они есть, просто и легко, ты достигнешь такой непрерывности, такого постоянства, что устранятся все противоречия между твоей волей и всемогущей Волей Творца. И тогда без промедления включится процесс устранения всех препятствий у тебя на Пути и все, что ты захочешь, с тобой произойдет. Так же как не знает препятствий Воля Творца, так же не будет их знать и воля твоя, слившаяся с Богом. Прими же умом и сердцем тот факт, что все, что происходит в бесчисленных мирах и судьбах людей, происходит именно так потому, что этого хочет их Создатель. Смирись же в каждом своем действии и живи так в смирении постоянно.

Как только ты подчинишься всем сложившимся в твоей жизни обстоятельствам, жизнь твоя сама собой изменится к лучшему. Мастерство достигается не изменением Мира и себя, а изменением точки зрения на все, что с тобой происходит.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных