Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О БОЖЕСТВЕННОЙ ВЛАСТИ




И.Н. Божественная Власть в Новой Эпохе на Земле КОМУ принадлежит: Абсолютному Свету или Иегове?

ММ Власть на Земле принадлежит Иерархии Света, в которую Иегова не входит.

И.Н. Иегова – племенной бог, которого ценой своей смерти на кресте, обличил Иисус Христос: «Ваш Отец – сатана-дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи». Но современные христиане, католики и православные поклоняются именно Иегове, как отцу Христа! Это чудовищный подлог, который меняет суть символа Веры Православной, который гласит: «Бог есть СВЕТ, и нет в Нём никакой Тьмы!» Как это может отразиться на судьбе России и всего остального Мира?

ММ Иерарх, который определяет базовую основу для данной цивилизации, имеет очень сложную связь с каждым верующим через молитвенные бдения верующего, которые непременно достигают цель в том направлении, куда посылаются. Если человек обращает свою молитву к Иегове, пусть даже упоминая имя Христа при этом, но вознося хвалы и обращения, читая Псалмы, специально написанные царем Давидом иудейским для восхваления Иеговы, то значит, молитва объединяет сознание верующего с сознанием – эгрегором Иеговы и его окружения, при его фактическом, в настоящее время, отсутствии. Но поскольку Иегова олицетворяет собой АНТИ иерархию Тьмы, то и Душа человека полностью погружается в условия системной действительности демонических нисходящих миров. Деградация сознания человека, верующего внутри анти иерархии тьмы, становится очевидной уже через некоторое время, поскольку внутри этой системы существует полный набор насилия, обмана и полного рабства. Анти иерархия Тьмы всасывает в себя человеческую Душу, использует её огненный потенциал и вбирает в себя как очередную живительную порцию жизненной энергии. Без такого пополнения система Тьмы не может существовать, поэтому тоталитарные религии – это единственный способ поддерживать силы, убывающие постоянно после полного разрыва с Иерархией Света главных зачинщиков бунта в планетарном масштабе.

Иегова захватил Планету руками избранного им народа, но не смог воспользоваться в полной мере благами своих достижений. Ему пришлось убраться с Планеты, но пока сильны его анти иерархи. Планетарные урпарпы и уицраоры – Звери государственности, которые рвут на части власть над земной поверхностью, и столкнулись меж собой в жестокой грызне. Их разборки слышны на поверхности земли и многих сил нам стоит удержать Планету от размножающегося хаоса.

И.Н. Значит, Иегова априори не может быть главным божеством на Земле, раз он уже убрался?

ММ Есть ещё несколько претендентов на его место. Не станем называть их имен. Они того не стоят. Но то, что есть попытки установить связь с демонической женственностью, которая могла бы стать противоборствующей силой Матери Мира, мы уже знаем и готовим противодействие.

И.Н. Наступает Женская Эпоха, но в обществе нет даже слухов о том, что есть такая женская личность от Тьмы, которая могла бы заменить Иегову в Новой Эпохе?

ММ Есть такая личность в Откровении от Иоанна. Это «Блудница на семи холмах». Есть там и упоминание и о «Жене, облачённой в Солнце…».

Противостояние Женщин, олицетворяющих Тьму и Свет, уже происходит. Результат далеко не однозначен. Поэтому не освещаем эту тему в подробностях.

И.Н. Ну ладно, если нельзя поговорить на эту тему, то, может быть, вернемся к изначальной теме? Что означает ВЛАСТЬ БОГА на Земле, если учесть, что это все-таки власть Христа и Его Отца – Абсолютного Света?

ММ Власть Света – это Высшие Коны СВЕТА во главе всех остальных Законов. Только это условие создаёт возможности находиться у власти только людям, осуществляющим Власть – Жертву. Как Солнце светит всем без различий, так и устроена Держава Света, в которой Владыка осуществляет Огненную Связь с Иерархией Света и держит поле своего сознания, как базовую основу всех благодатных перемен в обществе.

И.Н. Но ведь уже была оговорка, что это должна быть Женщина?! Почему тогда Владыка, а не Владычица?

ММ Владыка – потому что корень ЛАД в этом слове ключевой знак. Созидание ЛАДА на всех уровнях общественного устройства в Державе Света будут именно ВЛАДЫКИ, которых будет много, и каждый на своём месте. Иерархия социально – общественных структур может быть гармоничной, только в случае строго соблюдения Высшего Кона Иерархии Света, Любви, Жертвы и Триединства. На каждом уровне такого построения гармоничные лады и аккорды созидательной энергии всех творцов общественной гармонии создадут прекрасный оркестр социальной БЛАГОДАТИ, которую многие могли представить себе только в мечтах о блаженном счастье пребывания в раю. Но Царство Света станет реальностью именно на Земле и люди, которые выбирают светлое направление жизни, станут реальными жителями такого Царства!

Так, что Божественная Власть на Земле может быть только в условиях Державы Света. Никакой другой Божественной Власти быть не может!

Благодарю! 22.03.2016 г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных