Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И.Н. И какой же тогда должен быть выход их такой ситуации?




ММ Россия - страна, которая подготовила для себя новую ступень развития – Державу Света. Пожар самоуничтожения непременно захлестнёт весь мусульманский мир. Такова судьба этих стран и народов. Они когда-то согласились стать рабами своего Бога, и готовы уйти из этого Мира вместе с ним. Поэтому нет необходимости России спасать тех, кто не нуждается в спасении. Есть необходимость дать шанс тем, кто желает двигаться в своей эволюции на этой Земле к Свету и устремлен жить в Новой Эпохе. Все войны сегодняшней ситуации на Земле ведут на погибель в огне пожарищ самоуничтожения всей земной цивилизации.И только один единственный шанс есть у Земли спастись, если Россия выберет Путь к Свету прямо сейчас.

И.Н. Как же это должно выглядеть? Народ пассивен. Власть увлечена сегодняшними заботами и проблемами. Неужели есть в нашем правительстве люди, которые захотели бы что-то изменить?

ММ Власть, которая не видит Будущего - не власть, а временщики! Будущее, повторяю, будет у Мира только в том случае, если именно Россия встанет на Путь к Свету!

Поменять Конституцию и указать народу дорогу к Свету, может даже существующее правительство при доброй воле самого президента. Именно его слово может в настоящее время изменить весь ход событий как на Ближнем Востоке, так и во всём остальном Мире.

Дело в том, что разворот на 180 градусов от Тьмы - к Свету, позволяет уйти от Мировой Кармы, которая накапливалась тысячелетиями. Военному человеку будет ясен пример того, как можно избежать ударов снарядов из пристрелянной пушки по движущемуся танку. Стоит перестать ехать с одинаковой скоростью в одном и том же направлении, а развернуться в прямо противоположном направлении, так сразу появляется возможность избежать удара следующего снаряда и совершить свой собственный убийственный выстрел в строну вражеского орудия.

В случае, если Россия вдруг кардинально изменит свой государственный и политический курс в направлении Света, она единовременно выйдет из под ударов всех видов агрессии, направленных на неё и обескуражит врагов до такой степени, что они не смогут оправиться от такого хода никогда. И это при том, что возможности Державы Света столь велики и безмерны, что никакая из существующих ныне альтернатив не может сравниться с тем, чем станет обладать Россия с момента кардинальной смены своего курса.

Новая парадигма жизни позволяет России привнести в свой арсенал возможностей многовариативное построение общества, внутри которого найдёт себе пристанище любой, кто только пожелает. И представления о счастье будет удовлетворено в полной мере даже у самых требовательных к этому вопросу личностей.

Счастье – это дожить до Державы Света. Переход, который никто не отменял, заберёт с Земли великое множество человеческих душ. Им надо успеть приобщиться к «своим» покровителям. Война на Ближнем Востоке - это единственный вариант ухода с поверхности Земли потерянных для будущего душ. Россия не должна была вмешиваться в эти процессы, но ввязавшись, поставила своё существование на карту. Выход из опрометчивых решений один - кардинально изменить курс и показать всему остальному Миру, что выход есть! И он только в СВЕТЕ!

Благодарю!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных