Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Свободное время или




Для желающих- трансфер в ТРЦ «Мега-IKEA» (в одну сторону, а обратно - самостоятельно, т.к. ТРЦ «Мега-IKEA» работает до 24.00 и Вы сможете не торопясь посетить все желаемые развлечения и магазины…). «Мега-IKEA» - самый крупный торговый центр Казани - это отличный шоппинг и развлечения для всех! Так же здесь множество Фуд-кортов, кафе, ресторанов куда можно зайти и выпить чашечку кофе или чая с мороженым. А в супермаркете Бахэтле Вы сможете приобрести на память подарки, татарские национальные сувениры, выпечку, напитки для родных и друзей. Чтобы передохнуть и развлечься в «Меге» есть полноценный ледовый каток!

 

3 день

Завтрак

08.30 Освобождение номеров (для тех кто посещает Аквапарк)

*Встреча с группой и отправление в Аквапарк Ривьера (для тех, кто приобрел тур с Аквапарком)

***Для остальных туристов Свободное время для продолжения отдыха в гостинице (до 12.00) прогулок по городу, посещения музеев, театров, цирка, экскурсий, шоппинга и т.д.

09.00 Посещение Аквапарка Ривьера (за доплату, цены гибкие - необходимо уточнять у менеджеров). Аквапарк Ривьера расположен на берегу реки Казанка. Здесь Вы сможете посетить огромное количество водных аттракционов (10 головокружительных горок различного уровня экстремальности: Каньон, Торнадо, Ниагара, Анаконда, Бермудский спуск, Прыжок в бездну, Камикадзе, Мертвая петля и Черная дыра), волновой бассейн «Pepsi», медленную реку «Амазонка», бассейн с аква-баром, плавательные бассейны, для поклонников серфинга – FlowRider, аттракцион для дайвинга – «Прыжок в бездну». Расслабиться можно в прекрасной Spa-зоне (сауны, бани, джакузи, гидромассажный бассейн).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных