Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Понятие о студенческой научно-исследовательской группе




Студенческая научно-исследовательская группа (СНИГ) создается с целью углубления знаний студента по юридической, экономической, филологической, исторической, политической, географической или иной научной отрасли знания, а также формирования аналитических способностей и навыков научно-исследовательской работы.

Студенческая научно-исследовательская группа создается по решению кафедры и Совета научного общества студентов. Научно-организационное руководство группой осуществляет преподаватель кафедры. В качестве помощника преподаватель может выбрать себе ассистента из числа членов группы и сформировать актив группы, на который следует возложить ответственность за организационную, информационную и иную работу. Сама научная группа может оказывать содействие в решении этих вопросов и вносить предложения в отношении ее дальнейшей работы. Научно-исследовательские группы могут иметь любое название и состоять из неограниченного числа студентов. В их составе также могут быть созданы дополнительные секции по отдельным отраслям изучаемого знания. Студенческая научно-исследовательская групп состоит из руководителя, его заместителя, актива группы и основного состава.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных