Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






САЛОНЫ ДЛЯ ЗАГАРА И СОЛНЕЧНЫЕ ЛАМПЫ




Салоны для загара процветают по всей стране. Вы лежите на кровати, которая, по сути дела, представляет собой огромную солнечную лампу, и загораете небольшими, точно рассчитанными дозами. Это считается более безопасным, чем загорание на открытом солнце, но важно понимать, что любые лучи, обеспечиваюшие загар, могут также обжечь и повредить вашу кожу. Поэтому здесь необходимо предпринимать такие же меры предосторожности. Начинайте понемногу. Дайте своей коже время, чтобы привыкнуть к загару; если кожа обгорит и начнет облезать, это не только ухудшит вашу внешность, но и заставит начать все сначала. То же самое относится и к домашним приспособлениям для загара. Многие люди сильно обгорели и даже повредили глаза, слишком долго оставаясь под солнечной лампой.

 

Когда я жил в Европе, там было слишком мало солнца, чтобы я мог как следует загореть, в то время как Деннис Тинерино пользовался преимуществами гораздо более жаркого климата. В результате он выглядит загорелым и рельефным, а я - слишком бледным и более гладким, чем на самом деле.

 

Эта фотография была сделана в Палм-Спрингс в 1974 году. Обратите внимание, насколько более привлекательными, жесткими и рельефными кажутся мышцы при хорошем загаре.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных