Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сохраняйте устойчивую эмоциональную включенность




Когда вы впервые выходите за пределы своего физического тела, лучше всего незамедлительно куда-нибудь переместить ваше сознание. Это может быть другая астральная форма воплощения, другое место или время, только до тех пор, пока это имеет для вас какое-то значение. Слишком многие начинающие полагают, что достаточно просто выпустить астрального двойника из физического тела и дать ему возможность перемещаться по комнате, глядя вниз на самого себя. Ваше подсознание и сознание, скорее всего, спросят: «Какая у нас задача?» Для некоторых астральных путешественников это занятие приятно и поэтому включает их эмоции, но большинству это мешает и преграждает путь прогрессу.

Не забывайте, что астральное тело называется также эмоциональным. Эта связь не может быть подвержена чрезмерному напряжению. Чем больше эмоций вы подключите к осуществлению астральных проекций, тем легче будет выполнять их. Наблюдение за комнатой, где лежит ваше тело, может вызвать трудности, потому что для этого требуется слабая эмоциональная связь до тех пор, пока в вас не поселится страх по поводу того, что вы оставляете свое тело без присмотра. Намного лучше, а иногда и проще, найти в астральном мире место, которое вызовет у вас интерес и эмоциональное возбуждение, и тогда не будет проблем с тем, чтобы сфокусировать там свое сознание.

Второй ключ: обретение уверенности при оценке успеха

Начинающие часто расстраиваются по поводу своих первых попыток совершить астральную проекцию, потому что хоть они и понимают, что с ними происходит что-то необычное, но не уверены, добились ли успеха. К сожалению, никто не может дать ответ на этот вопрос определенно. Однако существуют девять основных ориентиров, которые могут помочь принять для себя решение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных