Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Евгений Панов, Генеральный директор.




Благодарим Вас за приобретение продукта торговой марки Motus, произведенного компанией «Микро Металлургические Технологии». Мы уверены, что вы получите большое удовольствие от применения нашего продукта. Современные технологии, новейшие разработки и команда профессионалов создали для Вас широкую линейку препаратов, способных точно и безукоризненно справляться с поставленными задачами. Контроль производства гарантирует высочайшее качество и безупречный результат.

Евгений Панов, Генеральный директор.

Рекомендуем Вам перед применением препарата использовать мягкую промывку масляной системы Motus. Это позволит достичь наилучшего результата и избежать последствий, в случае, если Ваш двигатель сильно загрязнен. При обработке двигателя важно обеспечить чистоту маслосъемных колец, что в противном случае может привести к выходу их из строя. Рекомендуем Вам производить обработку только в сертифицированных сервисных центрах ММТ. Самостоятельная обработка допускается, но всегда нужно помнить, что только квалифицированный специалист может определить состояние агрегата. Никогда не обрабатывайте двигатели с явно выраженными механическими стуками и течью масла. Помните, что причин влияющих на состояние двигателя много, и далеко не все их можно устранить препаратом Motus. Если, например, двигатель «сапунит» из-за того что забита сетка-ловушка в системе вентиляции картера, то обработка это не устранит. Дым на выхлопе из-за изношенных маслосъемных колпачков тоже не убрать препаратом.

В одном флаконе находится состав для обработки одного узла агрегата транспортного средства. Тип узла или агрегата, максимально допустимый рабочий объем двигателя для данного препарата указан на этикетке. Обратите внимание на дату выпуска препарата. Срок годности не должен превышать трех лет, в противном случае Вы можете не получить желаемого результата. Производите обработку в перчатках. При попадании препарата на кожу промойте теплой водой с мылом. Перед применением препарата колбу с содержимым хорошо встряхивать в течении 2х минут.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных