Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВИЗУАЛИЗАЦИЯ В СХВАТКАХ




Образ, который часто помогает на этой стадии – тысячелепестковый лотос, лепесточки которого открываются с каждой новой схваткой. Чем длиннее схватка, тем больше они раскрываются. Благодаря такой визуализации женщина настраивается не на силу боли, а на длительность схватки. Можно не лотос – любой цветок.

Другой очень хороший образ, который можно визуализировать – это образ океана, волны которого приливают и отливают. Это настраивает вас на хороший ритм схваток.

Можно представлять, как маточные кольца, одно за другим, натягиваются на головку с каждой схваткой, наподобие того, как вы надеваете тесный свитер. С каждой новой схваткой, растягивается новое мышечное кольцо, и натягивается на головку.

Можете также представлять, как это воспринимает сейчас ребенок, видит свет в конце длинного коридора, и на каждой схваточке вы приближаетесь к выходу.

Можете визуализировать или УВИДЕТЬ родовой поток – поток, уносящий вас по спирали, раскрывающий и раздвигающий родовой проход.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных