Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕЙСТВИЕ ПОБЕЖДАЕТ БЕЗДЕЙСТВИЕ




Я считаю, что одна из главных причин того, что «Е» и «S» испытывает трудность при перемещении в сторону «В» и «I», в том, что они очень боятся делать ошибки. Они часто говорят: «Я боюсь потерпеть неудачу». Или они говорят: «Мне нужно больше информации. Можете ли Вы порекомендовать другую книгу?» Их опасение и неуверенность – вот что, прежде всего, удерживает их в секторе «Е» и «S». Пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать семь шагов и доведите каждый шаг до конца. Для большинства людей достаточно шагов младенца, чтобы двигаться в направлении стороны «В» и «I». Только выполнение семи шагов откроет новые миры возможностей и перемен. Тогда продолжайте только делать маленькие шаги младенца.

Всемирно известный Nike тоже живет, пользуясь девизом: «Только делайте это». К сожалению, наши школы говорят: «Не делай ошибок». Миллионы высокообразованных людей, которые хотят принять меры, парализованы эмоциональным опасением сделать ошибку. Один из наиболее важных уроков, которые я усвоил как преподаватель – то, что нужно тренировать и ум, и эмоции. Именно поэтому действие всегда побеждает бездействие. Если Вы принимаете меры и делаете ошибку, то, по крайней мере, приобретаете опыт. А человек, который непрерывно ищет верный ответ, часто заболевает болезнью, известной как «паралич анализа». Из-за этой болезни страдают, кажется, много образованных людей. В конечном счете, мы учимся, делая ошибки. Мы учились кататься на велосипеде, делая ошибки. Люди, которые боятся действия из-за опасения сделать ошибку, могут быть умственно сильны, но эмоционально и физически они – инвалиды. Несколько лет назад проводилось изучение богатых и бедных по всему миру. Исследование имело цель выяснить, как люди, рожденные в бедности, стали богатыми. Исследование выяснило, что эти люди, независимо от того, в какой стране жили, обладали тремя качествами. Вот эти качества:

Обдумывали свои будущие действия и планы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных