Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина




Анетта Кареновна Орлова

Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина

 

 

 

Аннотация

 

Мужчины хотят быть лучшими во всем, такова их природа. Но, разумеется, быть компетентным во всех областях невозможно. Не желая мириться с собственным незнанием, мужчины проявляют агрессию, устраивают скандалы, начинают избегать спорных ситуаций, женщин такой подход к решению проблем вряд ли устроит. Так как же помочь своему мужчине? Как трансформировать его страхи в достоинства?

 

Анетта Орлова

Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина

 

Посвящается моей бесценной мамочке

Софии Багдасаровой, Настоящей Женщине,

Красавице, Олицетворению Доброты

и Самоотверженности.

Именно благодаря твоей заботе,

ежедневному труду, мудрости, терпению

и бесконечной преданности Семье

нам всем была дана возможность состояться.

Спасибо за все.

 

 

Благодарности

 

Моим учителям:

Башаратьяну Михаилу Карповичу – доценту, кандидату филологических наук, заместителю декана по учебной части социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, моему научному руководителю, терпеливому, талантливому человеку с удивительным сочетанием природного обаяния, незаурядного интеллекта и широкой души. Человеку, которого можно слушать бесконечно, чья эрудиция потрясает, а умение говорить просто гипнотизирует. С благодарностью за все.

Василюку Федору Ефимовичу – российскому психотерапевту, декану факультета психологического консультирования Московского городского психолого-педагогического университета – за то, что демонстрирует своей жизнью и работой образ того, каким должен быть настоящий психолог, имеющий дело с такой тонкой субстанцией, как человеческая душа. Потрясающая монография «Молитва и переживания» открыла для меня совсем новый взгляд на то, что раньше казалось таким ясным и понятным. Федор Ефимович способен искусно, практически с ювелирной точностью инициировать у человека процесс рефлексии и задействовать переживание. Общаясь с таким специалистом, втягиваешься в увлекательное путешествие в мир психологии, огромный, необъятный и потрясающе интересный, и чем больше путешествуешь, тем яснее ощущаешь, что впереди беспредельные дали, манящие горизонты и то невидимое, что лежит за ними.

Черникову Александру Викторовичу – кандидату психологических наук, старшему научному сотруднику Центра семьи и детства, преподавателю Академии практической психологии МГУ, Института практической психологии и психоанализа, председателю экспертного совета Общества семейных консультантов и психотерапевтов, прекрасному специалисту и интересному человеку, чье профессиональное искусство служит ориентиром для многих и многих российских семейных терапевтов. Александр Викторович с бесконечной щедростью, без остатка, передает свои знания, инструменты работы с семьями и стиль работы своим ученикам. Знаменитая книга Александра Черникова «Семейная терапия» стала настольной книгой для множества специалистов в данной сфере.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных