Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Число. Своё говно не пахнет.




Метро, вечер. Пассажиры мужского пола с цветами и с обреченными лицами, потому что сегодня, в этот день, им придется вместо того, чтобы смотреть Олимпиаду, сидеть и праздновать чуждый, и не понятный русскому человеку заграничный праздник. Дамы и девушки с небольшими красивыми бумажными пакетиками, где лежат, заранее приготовленные пены для бритья и станки, сидят и осматривают обреченных мужчин. Для меня всегда оставалось и остается загадкой: Почему в России есть небритые мужчины? Откуда они? С тем количеством средств, для бритья, которые получают мужики на различные праздники, можно бриться по 10 раз на дню, и быть гладкими, как младенческая попка. Возможно, мы просто, все дико экономные, и копим лезвия на «черный день», когда в Мире закончится сталь или случится Третья мировая война.
Две девушки, сидящие рядом, обсуждают мужиков с цветами и без:

- Смотри, смотри, вон тот! Наверно очень любит свою? – толкает девушка подругу
- С чего ты решила? По глазам видишь?
- Неа… Видишь, какой у него букет в руках большой
- Ну да, наверно. А тот совсем не любит, три тюльпана каких-то ободранных везет – указывает подруга на мужика интеллигентного вида
- Не знаю, одет прилично, пальто дорогое. Может просто жлоб?
- Не жлоб, скорее всего, просто еврей, видишь темненький – тычет на мужика чуть ли не пальцем девушка
- А вон тот? – кивает ее подруга в сторону, стоящего без всего, мужика
- Может, у него денег нет? А может, у него девушки просто нет? – начала строить догадки девчонка
- Скорее всего, он кольцо везет! – неожиданно воскликнула подружка
- Романтичный…- сделала лицо как у мартовской кошки деваха

Вагон постепенно заполнялся. Обсуждение перерастало в оживленную дискуссию. На одной из остановок в дверь зашли молодые люди, с криками: Заноси! Они втащили кого-то парня. Все прилично одетые, явно белые воротнички, которые бурно отметили праздничную пятницу. В руках у мужика, которого внесли, были две розы, третью, по ходу потерял, когда шел с вечеринки. Лица было не разобрать, его сразу усадили, и обступили его товарищи.

- Фу, мерзость какая! – воскликнула девушка
- Алкаши какие-то! Представь, такой заявится? – спросила подруга
- Да я убила бы. Вот все-таки, правильно некоторые мужики говорят, что бабы дуры. Живут с такими идиотами, а потом еще жалуются – покачала она головой
- Да жуть, скоты какие-то просто и всё – подвела итог подружка

Через несколько остановок девушки вышли, компания из белых воротничков поехала дальше. Выйдя из метро девчонки, попрощались и разошлись в разные стороны, каждая пошла к себе домой в ожидании своих суженых.

Придя домой одна из девушек, накрыла на стол не хитрый праздничный ужин, зажгла свечи, и стала ждать своего любимого. Час, два, его нет. Она позвонила ему на мобильник, абонент настойчиво не отвечал, лишь изредка выдавая длинные гудки ожидания. Она уже начинала беспокоиться, потом беспокойство переросло в злобу и даже отчаяние. Спустя три часа ожидания в дверь раздался звонок. Она подошла к двери и посмотрела в глазок, там стоял ее суженый, открыв ее, перед ней развернулась картина: Пьянющий в дупель мужик, с двумя розами, в мятом пальто, поверх которого был надет галстук, стоял и широко улыбался. В силуэте, и в виде своего любимого, она узнала того пассажира, которого всем скопом затаскивали в вагон еще несколько часов тому назад.

- Где твоё пальто? Что за галстук на тебе? С чего так набрался? – выдала сразу гроздь вопросов девушка
Мужик, пошатнувшись отодвинул ее и прошел в коридор, собравшись с мыслями, он выдал:
- Пальто перепутал в баре, галстук мужики дали, что бы приличнее выглядел. Набрался, потому что вот – и он достал и кармана пиджака коробочку с кольцом. Для…ик,для, ик, для храбрости, блин – икнул мужик
- Ой ты меня так любишь! Ты у меня такой романтичный!И цветы такие красивые, можно один в спальню, один в гостиную поставить - обняла она мужика.

На утро, она созвонилась с подругой, они обсуждали прошедший праздник, подарки и согласились с тем, что их мужики все-таки хорошие, и классные, и не идут ни в какое сравнение, с теми придурками и алкашами, которых они видели в метро.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных