Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Венчурное финансирование




Подраздел 2.2 отражает затраты компании на реализацию венчурных инвестиционных проектов, в том числе посредством участия в венчурных фондах. Также в подразделе 2.2 приводятся сведения об инвестициях компании в российские и иностранные компании, включая малые и средние предприятия. Под российской компанией (фондом) понимается юридическое лицо (или форма без образования юридического лица), зарегистрированное на территории Российской Федерации.

К малым и средним предприятиям относятся российские малые и средние предприятия, соответствующие требованиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ (ред. от 01.07.2011) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», чья деятельность соответствует приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники и /или продукция которых входит в перечень критических технологий Российской Федерации (согласно указу Президента РФ от 07.07.2011 N 899 «Об утверждении приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации и перечня критических технологий Российской Федерации»).

По строке 220 отражаются одобренные органами управления компании инвестиции в капитал (долю) малых и средних предприятий, из средств компании, включая предоставленные им гранты со стороны компании. По строке 221 отражаются инвестиции в малые и средние предприятия, в том числе зарегистрированные на территории Российской Федерации.

По строке 222 отражается размер участия компании в российских и/или зарубежных венчурных фондах, в том числе корпоративных венчурных фондах. Показатель рассчитывается посредством суммирования одобренных органами управления компании сумм инвестиционных обязательств (коммитментов) компании в венчурные фонды, за исключением затрат, связанных с созданием корпоративных венчурных фондов (оплата услуг консультантов и др.). По строке 223 отражаются инвестиционные обязательства компании по участию в венчурных фондах, зарегистрированных на территории Российской Федерации.

По строке 224 отражаются одобренные органами управления венчурных фондов, в капитале которых принимает участие компания, инвестиции в капитал (долю) малых и средних предприятий через участие компании в венчурных фондах, в том числе корпоративных венчурных фондах. По строке 225 указываются инвестиции венчурных фондов, в капитале которых принимает участие компания, зарегистрированных на территории Российской Федерации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных