Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Настройка на программу эталонного здоровья, которую хранит ваш Дух, позволит вам быстро справиться с недомоганиями




 

Я дам вам сейчас средство, с помощью которого вам легче будет справляться с дискомфортом. Когда чувствуете, что ваше физическое состояние ухудшается, вспомните о том, что ваше Божественное «Я» хранит матрицу вашего идеального здоровья. Это программа-эталон, существующая на уровнях Божественных энергий. Вы можете всегда обратиться к этой программе, чтобы активизировать ее действие в каждой клетке. Вы можете обратиться к этой программе, чтобы с ее помощью очиститься от остаточных диссонансных энергий, которые, словно клубы пыли, поднимаются в вас вследствие работы по очищению.

Ощутив в своем теле дискомфорт, соединитесь со своим Божественным центром и смотрите на происходящее оттуда. Попросите, чтобы Дух показал вам, как ощущается эталонное состояние здоровья. И затем обратитесь к Духу с просьбой включить в действие программу эталонного состояния здоровья во всем вашем организме.

Предоставьте действовать Духу, дорогие! Ваше действие заключается лишь в выражении соответствующего намерения. Выразите намерение восстановить равновесие, очистившись от остаточных диссонансных энергий. И, обратившись с такой просьбой к Духу, просто прислушайтесь к себе и наблюдайте.

Вы обязательно почувствуете установившуюся связь с матрицей эталонного здоровья. Вы почувствуете, как в вашем теле словно все становится на свои места. Происходит очищение, гармонизация и стабилизация – уже не в патологии, а в норме, стабилизация в чистоте и здоровье.

Вы можете почувствовать, как энергия струится по вашему телу, омывая и очищая проблемные зоны. Вы почувствуете, что все ваше тело словно стало проточным, потому что чистейшие энергии движутся в нем. Вы почувствуете, как чистота и свет заполняют ваши клетки, а все остаточные диссонансные энергии уходят через стопы в землю.

Поблагодарите Дух, поблагодарите Небо и Землю за проведенную работу.

То, что вы таким образом сделаете, будет ни чем иным, как процессом самоисцеления – самоисцеления в сотворчестве с Духом. Его суть состоит именно в подстройке к идеальной матрице здоровья – матрице, которую хранит для вас Дух. Вы можете востребовать эту матрицу здоровья в любой момент.

Сделайте это, дорогие! Сделайте прямо сейчас. У каждого из вас, слушающего и читающего это послание, активна матрица идеального здоровья, и прямо сейчас она готова к действию. Позвольте вашему физическому телу воспринять заложенную в этой матрице программу исцеления…

Здесь и сейчас, в пространстве исцеления, когда приоткрыта завеса между измерениями, сделать вам это будет очень просто. Включите своим намерением в действие энергии исцеления и впустите их в свое тело. Исцеление начинается! Пусть оно свершится наилучшим образом для вас.

(Крайон делает паузу на две минуты, предлагая и читателям отложить на это время книгу и включиться в процесс самоисцеления. – Авт.)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных