Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации для освобождения от чужих негативных влияний




 

Произносите эти аффирмации тогда, когда чувствуете, что ваше состояние и настроение ухудшилось вследствие общения с другими людьми. Неожиданное и беспричинное ухудшение настроения – верный признак, что вы «заразились» чьим‑то дисбалансом. Аффирмации помогут освободиться от него и вернуть гармонию в ваше состояние. Эти аффирмации можно произносить как вслух, так и про себя, в зависимости от ситуации и обстановки. Можно мысленно проговаривать их и в процессе общения с человеком, который передает вам свой дисбаланс и заражает вас диссонансными энергиями.

 

Здесь и сейчас я возвращаюсь в мой Божественный центр. Я пребываю в моем Божественном «Я», а этот человек просто проходит мимо и не имеет ко мне никакого отношения. Он никак не влияет на меня. Я отказываюсь предоставлять себя в его распоряжение.

Все, что он делает и говорит, – это не мое. Это мне не нужно. Я отказываюсь принимать это. Я оставляю это ему.

Я предоставляю себя в распоряжение Всевышнему, Богу, Духу, моему Божественному «Я». Я предоставляю себя в распоряжение любви и свету Бога, Божественной гармонии, Божественному равновесию. Все, что меньше этого, проходит мимо и никак не касается меня.

Я сильный, свободный человек, я есмь Божественный Дух, я пребываю в своей Божественности, я сам распоряжаюсь собой, я сам управляю собой и своей жизнью и не позволяю это делать никому другому. Никто и ничто не способно повлиять на меня, если я этого не хочу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных