Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чувство вины – не Божественное чувство, дорогие. Оно неуместно для вашей обновляющейся природы, для вашей возрождающейся Божественности.




 

Поэтому я прошу вас отойти от устаревшей привычки искать и находить вокруг вас врагов, виноватых, желающих вам зла. Даже когда вы обнаружите у себя болезни, спровоцированные влиянием других людей, пожалуйста, помните: эти люди не виноваты перед вами. Причины ваших болезней – не в том, как эти люди себя ведут, а лишь в том, как вы реагируете на этих людей.

Вы поняли? Ваша реакция – вот что включает механизм передачи болезни от одного человека к другому. Предоставьте другому право вести себя так, как он хочет, и быть таким, какой он есть. Не несите ответственность за него и его поведение. Несите ответственность только за себя и за то, как вы реагируете на него и его поведение. И тогда все изменится для вас, как по волшебству.

Вы не можете отменить тот факт, что все люди влияют друг на друга. Это нормально и естественно. Это – часть человеческой природы. Постарайтесь отключить ваши прежние реакции, которые диктуют вам: «Он плохо на меня влияет – значит, он плохой», или наоборот: «Он хорошо на меня влияет, потому что он хороший».

Ах, дорогие, в новой реальности планеты Земля уже нет места для разделения всего и вся на хорошее и плохое, черное и белое, доброе и злое. Вы даже не представляете, как далеко вы вместе с вашей планетой ушли от этой двухмерной реальности, где преобладают лишь две краски. Но вы по привычке все еще видите лишь эти две краски, не так ли? Да, ваши привычки бывают так сильны, что заслоняют от вас изменившуюся реальность.

Вы не видите, что реальность изменилась? То, что еще вчера казалось вам «плохим», оказывается «хорошим», и наоборот. В том, что казалось вам глухой тьмой, вдруг вспыхивает свет, то, что притворялось светом, оказывается тьмой, и то и дело вы не можете вынести однозначной оценки окружающим вам явлениям, потому что трудно выделить в них «добро» и «зло», все слишком перемешалось и постоянно меняет краски и оттенки, перетекает одно в другое…

Это новая реальность, дорогие. Потому не спешите ставить «плюсы» или «минусы» тому, что вы видите вокруг. Все происходящее с вами и вокруг вас –  уже вне оценок, вне категорий, вне плюсов и минусов. И ваше влияние друг на друга – в том числе.

Вы знаете, почему вы влияете друг на друга? Потому что вы, человечество, представляете собой единый организм. Вы – члены единой Божественной семьи. И в этой Божественной семье все связаны друг с другом точно так же, как клетки организма связаны общей нервной системой, общей кровеносной системой. Вы соединены невидимыми нитями коммуникации, по которым сигналы от одного человека к другому передаются практически мгновенно.

Именно этим объясняются явления телепатии, экстрасенсорики. Именно этим объясняется то, что вы можете безошибочно чувствовать состояние, настроение друг друга, иногда даже на расстоянии. Именно этим объясняется то, что так заразительны для вас смех и слезы, горе и радость. Именно этим объясняется то, что вы способны сопереживать друг другу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных