Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Есть вещи, которые необходимы вашему телу постоянно, как воздух, как вода, и движение – в их числе.




 

Сейчас мы сделаем небольшую паузу, чтобы провести сеанс исцеления, а затем продолжим разговор на эту тему.

Прямо сейчас обратитесь мысленно к своему телу с посылом любви и света. Выразите намерение заботиться о своем теле. Пообещайте ему эту заботу. Пообещайте, что ваше отношение к телу будет отныне иным – уважительным и любящим, теплым, заботливым и понимающим… Пообещайте своему телу, что будете слушать и слышать его, что будете следовать его сигналам и выполнять его насущные потребности. Позвольте своему телу принять энергии вашего Божественного дома, энергии исцеления, которыми заполнено сейчас это пространство… И пусть свершится исцеление.

(Крайон делает паузу на две минуты, предлагая и читателям принять энергии исцеления, очищающие и оздоравливающие биологическую оболочку. – Авт.)

Я поздравляю вас с тем, что вы приняли сейчас исцеляющий и оздоравливающий настрой на клеточном уровне вашей биологической оболочки. Ваше тело стало более осознанным. Ваше тело повысило уровень своих вибраций и уровень своего единения с Духом. Сейчас вы не только улучшили свое здоровье, но и продлили свою жизнь, дорогие. Сможете ли вы удержать это состояние и полученный сейчас настрой – зависит только от вас, от вашего отношения к телу. Итак, продолжим разговор о ваших обязанностях перед телом, о том, какие действия для поддержания его здоровья и помощи ему вы должны предпринимать ежедневно.

 

Питание

 

Дорогие, главное, о чем я прошу вас – начать питаться более осознанно. Многие из вас не задумываются о том, что они едят, используя те или иные продукты просто по привычке. Но если вы спросите совета у вашего тела, то поймете, что по мере вашего просветления ему требуется перемена рациона. Ему требуется больше высоковибрационной пищи.

Я не буду давать советы относительно того, отказываться ли вам от мяса и другой тяжелой белковой пищи. Вы должны решить это сами, сообразуясь с потребностями своего организма. Большинству из вас требуется сокращение количества подобной пищи. Но отказываться от нее совсем не обязательно, если организм, согласно своей белковой природе, требует ее.

Только, пожалуйста, принимайте решение о том, употреблять ли такую пищу, сообразуясь именно с потребностями своего организма, а не с какой‑либо идеологией. Многие из вас опасаются: не грех ли питаться животной пищей, особенно человеку, находящемуся в процессе духовного роста? Ах, дорогие, вы все еще придерживаетесь концепции греха и наказания, тогда как Богом для вас ничего подобного не предусмотрено. Нет никакого греха в том, чтобы питаться животной пищей, и это никоим образом не осуждается, поэтому у вас не должно возникать никакого чувства вины.

Земля и все ее обитатели изначально согласились предоставлять людям ресурсы для питания и поддержания жизни. Природа добровольно делится с вами своими ресурсами, и вы вправе пользоваться ими. Только не забывайте благодарить за это природу, в том числе животных, за то, что они делятся с вами своими ресурсами и предоставляют свои тела для вашего питания. Благодарите искренне, но без чувства вины. Знаете ли вы о том, что употребляя в пищу мясо животных, вы способны повышать его вибрации? А ведь таким образом вы повышаете вибрации обитателей планеты, стоящих по уровню развития ниже человека. Вы повышаете их уровень до себя, за что планета благодарна вам!

Пожалуйста, сообразуйтесь со своими возможностями, чтобы не навредить себе – не принимайте животной пищи больше, чем вы способны переработать ее из низких вибраций в высокие. Если вы будете принимать такой пищи слишком много, она будет понижать ваши вибрации. Если вы будете принимать ее умеренно, сообразуясь со своими возможностями, вы будете повышать вибрации этой пищи и посредством нее – вибрации животного мира и всей природы планеты Земля.

Чтобы вам легче было повышать вибрации пищи, перед едой мысленно направляйте на нее энергии любви и света Бога. Это также поможет вам очистить энергию пищи, избавив ее от того, что могло бы вам повредить.

Еще одна рекомендация: пейте больше чистой воды. Это поможет вам в очищении организма и тоже будет способствовать повышению ваших вибраций.

 

Движение

 

Вы знаете, что вашему телу необходимо движение? Конечно, знаете, ведь это известное правило. Но применяете ли вы его на практике ежедневно?

Я говорю об упражнениях, гимнастике для тела. Мало, что вы просто двигаетесь по роду своей деятельности, или выполняя какую‑то работу дома, или передвигаясь с места на место. Нужны специальные упражнения и нужно особое время, которое вы будете уделять именно этому.

Я знаю, что многим из вас не нравится эта рекомендация и многие из вас думают, нельзя ли как‑нибудь от этого увильнуть. Нельзя, дорогие. Начните это делать в меру своих сил, и вы увидите, как ваше тело буквально оживет, помолодеет. Ваше тело отплатит вам безмерной благодарностью, здоровьем и улучшением самочувствия. Вы увидите, что так и будет.

Вам не нужны какие‑то тяжелые изнурительные нагрузки. Вам не обязательно тратить деньги на занятия спортом, на посещения специальных спортивных организаций. Все, что вам нужно – уделить себе немного времени каждый день, чтобы выполнить упражнения, повышающие вашу гибкость, придающие тонус вашим мышцам. Нагрузка пусть будет соразмерна вашим возможностям. Не надо перетруждать свое тело, но надо давать ему работу, каждой мышце, каждому суставу и сухожилию. Обязательно и ежедневно, вы слышите меня?

И не пренебрегайте прогулками, а также любыми другими видами движения. Ходите пешком, плавайте, бегайте, играйте в подвижные игры. У вас столько прекрасных возможностей для этого! Наслаждение движением – это одно из самых удивительных и прекрасных преимуществ, которое дает вам ваше физическое тело, так не отказывайтесь же от него!

 

Свежий воздух

 

Контакт с природой – вот что вам необходимо для здоровья. Вы и сами знаете, как плохо начинаете себя чувствовать, когда проводите много времени в душных помещениях. При каждой возможности отправляйтесь туда, где можно подышать свежим воздухом. Любуйтесь природой, насыщайтесь ее энергиями, и вы почувствуете, как возрождаетесь, возвращаетесь к самим себе, становитесь такими, какими задуманы Богом – природными существами, Божественными существами, едиными с окружающим миром, тесно связанными с ним.

Общайтесь с растениями, землей, камнями, реками, морями, горами – и вы станете невероятно сильными, обладающими крепким здоровьем.

 

Сон и отдых

 

У многих из вас повысилась тяга к уединению, и это нормально. Вы стали больше ценить себя, заботиться о себе, о своем Духе и теле, и вам требуется время для встречи и общения с самим собой. Вас больше не тяготит одиночество, и уединение стало для вас не только комфортным состоянием, но и счастливыми минутами, которые можно посвятить себе.

Каким бы насыщенным ни был ваш образ жизни, сколько бы ни было у вас возможностей общения с другими людьми – обязательно уделяйте каждый день время, чтобы побыть наедине с собой. Каждый день – это важно, не делайте исключений из этого правила. Вы можете в это время читать аффирмации, молиться или медитировать, проводить работу по трансформации энергий или просто отдыхать, релаксировать, восстанавливать силы. Ваше состояние улучшится, а качество вашей жизни повысится благодаря этому.

Еще хочу сказать несколько слов о сне. Многие из вас заметили, что меняется ваша потребность в сне и сам режим сна. Это нормально, дорогие, – вы меняетесь, а значит, меняется многое в вашей жизни. Вы можете заметить, что вам теперь не хочется спать в то время, когда вы обычно отходите ко сну, и наоборот, тянет в сон тогда, когда вы обычно бодрствуете. Вы можете проснуться среди ночи и не спать час или два. Вы можете неожиданно задремать днем, хотя раньше такого с вами не было. Да? Такое случается с вами? Пусть это не будет поводом для беспокойства. Это нормальная перестройка режима сна, которая происходит вследствие вашего движения к просветлению. Таким образом ваш организм подсказывает вам, как лучше перестроить ваш режим сна и бодрствования.

Попробуйте, насколько это возможно, следовать такому правилу: ложиться спать только тогда, когда вам действительно хочется спать, а не тогда, когда, как вы считаете, вам полагается отходить ко сну. Вы удивитесь тому, как ваши суточные ритмы естественным путем перестроятся наилучшим для вас образом и приблизятся к природным ритмам планеты: возможно, вы начнете раньше ложиться и раньше вставать, и это пойдет вам на пользу. Если же вы просыпаетесь среди ночи – не переживайте по этому поводу, не старайтесь заснуть, если не спится, а лучше посвятите это время молитве и медитации или работе со своими энергиями. После этого вы сможете обнаружить, что теперь вам хватает для сна гораздо меньшего времени, чем это было раньше.

Если же вам трудно наладить нормальный сон, обратитесь к Духу и вашим ангельским помощникам с просьбой о наставлении и помощи. Дух и ваша Божественная семья обязательно помогут вам понять, как, когда и сколько вам нужно спать, чтобы организм наилучшим образом восстанавливался во сне и вы чувствовали себя бодрым и здоровым.

Выполняя эти рекомендации, вы ежедневно будете помогать своему телу оставаться бодрым, сильным, здоровым и молодым как можно дольше. А теперь перейдем к рекомендациям по использованию средств и способов исцеления, необходимых людям, идущим по пути просветления.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных