Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Средства исцеления, которые необходимо использовать при повышении уровня вибраций




 

Дорогие, ваше тело меняется, его вибрации повышаются, но это не значит, что вы должны отказаться от тех средств исцеления, которые использовали раньше, от лечения, которое прописывают вам врачи. Позвольте вам напомнить, что современные средства исцеления, которые использует ваша медицина, не противоречат духовному пути развития. Более того, многие лекарства и медицинские технологии в буквальном смысле слова доставлены к вам из Божественного дома, их появление на Земле инициировано Духом и внедрено при помощи Духа.

При этом не забывайте, что для вас, людей, чья духовная природа уже в большой степени пробудилась, недостаточно только этих, материальных средств. Для вас уже бессмысленно помогать телу, не производя духовных перемен. Кроме того, для вас очень важно наряду с материальными средствами исцеления применять и другие – обладающие более высоким уровнем вибраций. Постепенно вы заметите, что эти средства начнут помогать вам лучше, чем химические лекарства. Вот тогда вы сможете постепенно отойти от химических препаратов (но не отказываясь от них совсем, потому что есть случаи крайней надобности, когда без них не обойтись).

О некоторых необходимых для вас новых средствах исцеления я вам сейчас расскажу.

 

Дары живой природы

 

Природа изначально создала для вас лекарства. Посмотрите вокруг, будьте внимательнее к природе, вступайте с ней в живой диалог – и вы увидите, что есть лекарственные травы, которые способны вам помочь, есть эликсиры – вытяжки из цветов и растений, есть эфирные масла и множество других субстанций, задача которых – лечить вас, омолаживать вас, продлевать вашу жизнь.

Вы знаете, что существует гомеопатия, в которой сочетается воздействие живых субстанций с исцеляющей силой энергий. Многие люди не верят в возможности этих средств исцеления, считая, что они не оказывают нужного лечебного эффекта. А причина вот в чем: лечебный эффект живых субстанций и гомеопатических средств активизируется лишь вашим намерением. Ваше намерение – вот что позволяет этим субстанциям «ожить», проявить свои лечебные свойства и начать действовать.

Обратитесь к этим природным средствам – обратитесь к их сознанию, которым они наделены, как и все живое. Направьте им силу и свет Духа и попросите о помощи. Выразите желание и намерение исцелиться при помощи этих веществ. Поблагодарите их за помощь. И только после этого принимайте. Вы увидите, как произойдет чудо – то, что не помогает другим, начнет помогать вам. Потому что вы теперь знаете ключ – он в вашем намерении.

 

Кристаллы

 

Кристаллы несут очень высокие целительные вибрации. Но эти вибрации тоже активируются лишь вашим намерением. Кристаллы – великие целители, но вы должны обратиться к их сознанию и принять их энергии с благодарностью. Выбирайте кристаллы по своему желанию – вы почувствуете необъяснимую тягу именно к тому кристаллу, который вам нужен. Он понравится вам по цвету, форме, по своей энергетике. Вам будет приятно помещать его в свое поле, держать его в руках, прикладывать к телу. Вы можете вдыхать энергии кристалла, или просто держать его в своем поле, или прикладывать к больному месту – все способы будут работать, если на то будет ваше намерение.

 

Вода

 

Дорогие, вы могущественны, и ваше намерение делает чудеса. Вы можете превратить обычную воду в лекарство. Только это должна быть чистая вода. Жидкие кристаллы воды впитывают и переносят любую информацию. Вы можете заложить целительную информацию в воду и затем пить эту воду, чтобы она становилась частью вас, частью ваших клеток. Для этого достаточно прочитать над водой молитву или аффирмации. Вы можете также пить воду, не требующую зарядки – из целительных источников, которые есть повсюду на Земле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных