Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 2. Гармонизация энергий в неспокойных местах на Земле




 

Где бы мы ни находились, мы можем направлять свет и любовь вместе с пожеланиями мира и благополучия в любое место на Земле. Мы можем заземлять эти энергии там, где мы находимся, тем самым создавая пространство мира и благополучия, но можем направлять даже туда, где мы ни разу не были.

Крайон не раз говорит, что информация передается в любую точку Вселенной мгновенно – со скоростью любви, которая выше скорости света, несмотря на утверждения физиков, что более высоких скоростей, чем скорость света, не существует. Но мы все можем убедиться в обратном: наш посыл любви доходит мгновенно! Даже усилия одного человека не пройдут даром, не говоря уже об одновременных усилиях многих людей или хотя бы нескольких человек.

Если у вас пока нет единомышленников – вы можете выполнять эту работу в одиночку. Но очень хорошо, если вы договоритесь с кем‑то, что будете посылать светлые энергии в какое‑то определенное место одновременно с вами (не обязательно находясь рядом), в один и тот же день и час, с одними и теми же добрыми посылами и пожеланиями.

 

Останьтесь в спокойном месте наедине с собой на 5–15 минут. Расслабьтесь, успокойте мысли. Представьте себе то место на планете, которому вы искренне и всей душой желаете мира и благополучия. Это может быть место, страдающее от войн, катастроф или произвола политиков, или место, где существует напряженность и есть потенциальная опасность разного рода бедствий. Это может быть и место, где все спокойно, и которому вы желаете поддерживать это спокойствие. Это может быть как абсолютно незнакомая вам страна, так и город, район, или даже дом близких и дорогих вам людей, или вообще любых людей, жизнь которых нуждается в гармонизации.

Вы можете посылать энергии любви и света куда угодно – туда, куда сочтете нужным. В сочетании с вашим намерением они сотворят безопасное, мирное, гармоничное пространство в любом месте, находящемся на любом расстоянии от вас.

Представьте себе это место так, как сможете представить – даже если вы ни разу не были там наяву. Представьте так, как сможете представить, картины мирной, спокойной, счастливой и благополучной жизни в этом месте. Представьте улыбающихся, счастливых, спокойных и умиротворенных мужчин и женщин, детей, стариков. Представьте, что там мирное небо и наилучшая в данных обстоятельствах погода.

Мысленно направьте энергии света и любви в это место. Представьте, как заполняется светом пространство.

Мысленно пожелайте этому месту и всем людям, находящимся там, добра, любви, света, мира, покоя, благополучия. Некоторое время удерживайте эту картину.

Вы можете повторять это медитативное упражнение так часто, как захотите. Даже просто представляя себе картины мира и благополучия в любом месте Земли, вы уже очень много делаете для того, чтобы энергии любви и света начали там работу по гармонизации любой проблемной ситуации.

 

Глава 5






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных