Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Земные стихии хранят для вас вашу силу




 

Дорогие, Крайон приветствует вас в этом пространстве света и любви, где мы передаем вам приветы из вашего Божественного дома. Вы все – каждый из вас – являетесь многомерным существом. Вы помните об этом? Вы радостно несете свою многомерность? Многие из вас знают, что шаг из трехмерности в многомерность равносилен освобождению от оков, равносилен возвращению из изгнания в родной дом, равносилен восстановлению своей утраченной истинной сути. Теперь для вас нет другого пути, дорогие. Теперь вы сами не захотите вернуться обратно. Теперь, когда вы знаете, какая красота и сила открывается вашим чувствам и вашему внутреннему взору, когда вы соприкасаетесь с высокими Божественными энергиями, с энергиями вашего истинного дома.

Может быть, вас удивляет, что сегодня Крайон собирается говорить с вами о других энергиях – энергиях земных, энергиях природы, тех, которые в вашей культуре называются то стихиями, то элементалями, то духами природы.

Вы все знаете сказки об эльфах и гномах, о лесных и водных духах, и о прочих таинственных существах, олицетворяющих невидимые природные энергии. Ваши сказки аллегоричны и метафоричны, но в них есть доля истины: вы и сами наверняка чувствуете, что у всей окружающей вас природы есть душа: это душа горы и леса, душа озера и душа облаков.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных