Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Коллективное намерение людей способно предотвращать катастрофы




 

Вы спрашиваете: «Но Крайон, неужели мы никак не можем повлиять на ход этой очистительной работы? Неужели нам остается только смириться и ждать, где, в каком месте произойдет следующее бедствие?»

Дорогие, вы же знаете, что вы могущественны. Причем ваше могущество возрастает день ото дня. И если еще вчера вы не могли предотвратить или хотя бы смягчить какие‑то глобальные катастрофы – то сегодня вы можете это сделать. Что для этого нужно? Ваше коллективное намерение. Нужно, чтобы вы все вместе посылали любовь, тепло, добро – все высокочастотные энергии – в потенциально опасные районы. Вы ведь знаете, где есть опасность цунами, ураганов, землетрясений, извержений вулканов. Также вы можете все вместе посылать свет и любовь в те места на Земле, где идут войны или есть их опасность, где вызывает тревогу поведение ваших политиков, где создается тот или иной вид напряженности, откуда может исходить угроза миру и человечеству.

О, дорогие, вы даже не представляете себе, какой огромной силой обладает ваше коллективное намерение! Причем для этого вам не нужно даже собираться вместе. Ваши средства связи и передачи информации, ваша глобальная информационная сеть (Крайон говорит об Интернете. – Прим. авт.) позволяют вам договориться друг с другом независимо от расстояний. Используйте, пожалуйста, эту возможность! Вы можете договориться с множеством людей из разных стран и даже с разных континентов, что в какое‑то определенное время – например, раз или два раза в месяц, в один и тот же день и час вы будете откладывать все дела, чтобы в течение пяти или десяти минут направлять любовь и свет в какой‑то определенный район земного шара, или просто всей Земле в целом. Вы не представляете, дорогие, как многое вы сможете изменить таким образом!

О да, вы можете предотвращать катастрофы. И вы уже делаете это, хотя даже не знаете об этом! Позвольте вам сказать, что ваше коллективное намерение в последние два года уже предотвратило два тягчайших стихийных бедствия – одно на американском и одно на азиатском континенте. Те бедствия, которые происходили там, по своим катастрофическим последствиям ни в какое сравнение не идут с тем, что могло бы быть. Все могло бы быть гораздо страшнее и трагичнее, дорогие.

Могло бы быть… Но не произошло! Не произошло благодаря вам, дорогие. Благодаря мастерам Света, которые ежедневно и ежечасно направляют свет и любовь планете Земля и тем местам на земном шаре, где они живут, где заземляют свою энергию.

Продолжайте это делать, дорогие! Продолжайте! Планете Земля очень нужна ваша помощь. И она не меньше вас заинтересована в том, чтобы стихийных бедствий стало меньше и чтобы последствия их не были катастрофичными.

 

Дорогие, когда вы выражаете намерение на установление мирной, спокойной жизни на Земле, жизни без войн, бедствий и катастроф – вся разумная Вселенная начинает помогать вам в этом.

 

Но на это нужна ваша воля и ваше намерение. Тогда вся ваша Божественная семья, ваши ангельские помощники встают вам на помощь и всеми силами начинают спасать и оберегать вас. Вы замечали, что в некоторых катастрофах жертв оказывается гораздо меньше, чем могло бы – и чем по всей логике должно было бы быть? Люди выживают там, где, казалось бы, выжить было невозможно. Тогда вы говорите, что произошло чудо. Но на самом деле это не чудо – это действие вашего намерения и вашей воли, на которое откликнулись ваши ангельские помощники и сделали все, чтобы по крайней мере смягчить последствия.

Пожалуйста, помните о том, что самые тяжелые последствия уже миновали вас. О многом вы просто не знаете. Вы не знаете, что общими усилиями людей и ангелов было предотвращено катастрофическое столкновение Земли с опасным астероидом. Вы не знаете, что ваше намерение в последний момент изменило траекторию полета этого небесного тела, которое в итоге пронеслось мимо. Дорогие, этот астероид мог бы разрушить Землю и уничтожить все живое – если бы вы не были столь непреклонно устремлены к Вознесению, если бы вы не стремились к свету, если бы вы не проводили свою огромную работу по принесению Божественных энергию на Землю. Вы мастера Света, и вас не так много в масштабах человечества… Но ваших усилий и чистоты вашего намерения достаточно для того, чтобы спасти Землю. Вы уже это сделали, дорогие, и вы продолжаете это делать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных