Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так происходит очищение




 

Дорогие, Крайон приветствует вас в этом теплом безопасном месте… Месте вне времени, где энергии таковы, что создают эту атмосферу тепла, любви и безопасности. Вы всегда можете сами создать для себя такое безопасное место, не так ли? Потому что ваша связь с Божественным домом постоянна и неизменна. Где бы вы ни были и что бы вы ни делали – вы можете востребовать эти энергии для своей безопасности, защищенности, неуязвимости от внешних воздействий. Потому что там, где любовь и свет Бога – там вы дома, там вы любимы, там вы оберегаемы и можете чувствовать себя совершенно спокойными и умиротворенными.

Я хочу, чтобы вы сейчас почувствовали себя именно так – спокойными, умиротворенными и защищенными. Потому что сегодня мы будем с вами вести разговор на очень неспокойную тему – на тему природных бедствий и катастроф.

Вы и сами видите, дорогие, как меняется все на вашей планете Земля. Меняется климат, не так ли? Там, где никогда не было снега, выпадает снег, а там, где были холодные зимы, вместо холодов приходит тепло. Самые сильные ураганы, наводнения, землетрясения, – все это выпало на долю вашего поколения. Не слишком ли часто природа стала преподносить вам сюрпризы? Вы думаете, это случайность? Или, может, вы думаете, что это наказание для вас, расплата за грехи? Ни то, ни другое, дорогие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных