Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете сделать что угодно из чего угодно.




 

И делаете вы это своим намерением, своей любовью и своей благодарностью. И с этими инструментами трансформации энергий вы, конечно, прекрасно знакомы. Мы с вами посвятили не один час земного времени, всесторонне рассматривая действие этих инструментов. А вы, дорогие, посвящаете свои жизни тому, чтобы применять их на практике, за что вся Вселенная уважает и безмерно почитает вас.

Но есть еще один важнейший инструмент трансформации энергий, которые предоставляет вам ваша планета. Этот инструмент –  заземление.

Знаете ли вы, что Земля тоже способна превращать тьму в свет? Земля способна трансформировать те диссонансные энергии, которые высвобождаются у вас в процессе очищения, балансировки и гармонизации ваших энергий. Вы и сами способны трансформировать эти энергии – но с помощью Земли вам будет удаваться это намного легче. Только не забывайте о важнейших условиях, необходимых для того, чтобы Земля смогла трансформировать эти энергии.

Таких условий два.

 

Первое: ваше твердое намерение на очищение и трансформацию этих энергий при помощи Земли.

Второе: ваша осознанная просьба к Земле о помощи.

 

Поймите правильно: если вы просто являетесь носителем диссонансных энергий – таких, как гнев, обида, чувство собственной ничтожности, чувство вины и т. д. – и ничего не делаете для того, чтобы освободиться от этих энергий, трансформируя их, то Земля ничем не может вам помочь. Потому что Земля, как и вся Вселенная, свято следует закону, согласно которому свободная воля человека священна, и никто и ничто не может ее нарушить вопреки его желаниям.

Если вы не выражаете воли на трансформацию диссонансных энергий – значит, вы по своей воле являетесь их носителями. И никто не вправе вмешиваться, предлагая вам свою помощь в освобождении от них. Но если вы выражаете намерение освободиться, если вы прилагаете усилия к трансформации энергий, если вы к тому же просите Землю о помощи в их заземлении – вот тогда вы убеждаетесь, что вся Вселенная действительно готова вам помогать. И Земля, конечно, будет помогать вам в первую очередь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных