Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Важнейший инструмент просветления: заземление энергий




 

Дорогие, Крайон как всегда тепло приветствует вас в этом чудесном месте вне времени, где мы собрались, чтобы в пространстве Света с любовью поделиться с вами теми истинами, которых вы ждали много лет, и время которых пришло. Вы находитесь сейчас в самом центре процесса Вознесения. Вы находитесь в процессе Вознесения вместе с Землей. И ваша роль в этом процессе является ведущей, о чем мы с вами говорили уже не раз. Вы возноситесь и возносите Землю. Но не надо думать, что Земля является пассивной участницей процесса. О нет! Она активно откликается на ваши намерения и действия. Она принимает свет Бога, который вы несете ей. Она, будучи разумным и наделенным душой существом, ликует и радуется вместе с вами на пути просветления и Вознесения. И, конечно же, Земля оказывает вам поддержку, а также активно помогает вам. Главное, в чем состоит помощь Земли вам, людям – это трансформация энергий.

Да, вы сами трансформируете энергии, когда принимаете их, пропускаете через себя и озаряете безусловной любовью, и делаете это с благодарностью. Вы знаете, что процесс просветления невозможен без трансформации энергий. Что, по сути, трансформация энергий – это и есть ваша основная работа на Земле. Вы мастера света, вы мастера энергий. Вы пришли на Землю, чтобы преобразовать низкочастотные энергии в высокочастотные. Вы пришли, чтобы превратить тьму – в свет, боль и страдания – в любовь и счастье. И многие из вас уже многократно убедились на опыте, как это работает.

Нет ничего столь темного, что не могло бы быть превращено вами в светлое. Вы не забываете об этом? Если забываете, мы вам напоминаем. Все, с чем вы сталкиваетесь в своей жизни – это энергия. А энергия – это то, что может быть трансформировано. Вот почему мы говорим, что вы – творцы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных