Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Впервые вы идете в Божественный дом, не проходя для этого через смерть




 

Силой своего Духа вы просветляете свое тело – вот что происходит. Вы наполняете любовью и светом Бога все свои клетки. Вы поднимаете до уровня Божественных вибраций не только клетки, но и атомы, из которых состоит ваше тело, и даже пространство внутри атома.

Знаете, что находится внутри атома? Там находится любовь и свет Бога.

Кто поместил туда эту чудесную энергию? Это сделали вы!

Вы сделали это не только в отношении себя и своей биологической оболочки. Вы сделали это для всей планеты. Преображая себя, вы преображаете планету, просто потому, что она является вашим продолжением. Вы преображаете саму земную материю одним своим присутствием на Земле. Вы придаете материи свойства Божественности. В результате вы поднимаете вибрации планеты Земля до уровня вашего Божественного дома. Вы растворяете завесу, отделяющую Землю от Божественных небес. Которые на самом деле вовсе не где‑то далеко от вас, не на небе – а рядом с вами, вокруг вас, прямо там, где вы сейчас находитесь.

Вы уже подняли Землю до уровня пятого измерения, дорогие. Вы сделали вашу возлюбленную Гею прекрасной многомерной планетой, на которой теперь доступны все те же чудеса, что когда‑то были доступны лишь Божественному дому.

Что это за чудеса? Это возможность преображать мир силой вашего намерения. Вы заметили, что материальный мир стал гораздо пластичнее, чем был прежде? Вам стало легче влиять на него одной своей мыслью, одним желанием, одним намерением, порой даже выраженным случайно? Вы заметили, что ваши желания стали исполняться очень быстро – причем порой такие желания, об исполнении которых вы и не просили!

Да, дорогие, косная материя перестает быть косной. Она становится разумной – потому что разумом и душой наделили ее вы. И пусть особенности вашего зрения не дают вам увидеть прекрасных картин пятого измерения, расстилающихся вокруг вас – но поверьте нам, вас окружает небывалая раньше красота. Эта игра цветов и красок, это великолепный танец энергий, это музыка земного рая – вот среди чего вы на самом деле живете.

Не давайте же себя обманывать тем иллюзиям трехмерного мира, которые заставляют вас видеть вокруг все те же привычные (и порой невзрачные) картины, что вы видели и вчера, и позавчера, и год назад. Лишь ваша привычка заставляет вещи выглядеть неизменными. На самом деле все меняется быстрее, чем вы можете себе представить. Но привычное и неприглядное развеется – и вы увидите новый мир, рай земной таким, какой он есть на самом деле.

Впервые вы идете в Божественный дом, не проходя для этого через смерть. Вы идете на Небеса в ваших благословенных биологических оболочках. Вы меняетесь, вы возноситесь, вы возносите планету, и вы прекрасно справляетесь в этой задачей.

До встречи в Божественном доме, дорогие! Мы рады будем вас обнять.

Пусть эти истины озаряют ваш путь.

С любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных