Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Земля помогает вам в очищении кармы




 

Вам хорошо известно, что такое карма. Но, может быть, вы привыкли связывать с этим словом что‑то негативное и даже страшное для себя? Тогда как на самом деле это просто закон причины и следствия. Вы допускаете в свою жизнь какие‑то энергии, становитесь носителями этих энергий – и из них, как ростки из семян, вырастают события вашей жизни, ваше здоровье и болезни, ваше счастье и несчастья, ваши достижения и неудачи. Это все – работа энергий. Это все – действие объективного закона, согласно которому вы получаете то, что сами посеяли. В этом нет ни наказания для вас, ни чьего‑то злого умысла против вас. Это просто закон, объективно действующий закон.

Вы можете использовать этот закон себе во благо. Вы можете трансформировать те энергии, которые потенциально способны дать вам что‑то нежелательное, в другие энергии, более высоких вибраций – энергии света и любви. Вы можете хотя бы трансформировать диссонансные энергии в нейтральные энергии, тогда они по крайней мере не причинят вам вреда. Но вы можете пойти дальше, и трансформировать их в энергии света и любви, и тогда создадите что‑то хорошее для себя. Вы видите, что все на самом деле в ваших руках.

Механизм трансформации вам известен: это любовь и благодарность.

Если у вас что‑то болит – поблагодарите боль за тот опыт, который она вам дает. Поблагодарите ее за то, что она учит вас больше ценить жизнь и здоровье. Поблагодарите ее за то, что она помогает вам трансформировать диссонансные энергии. Да, дорогие, – боль, болезнь, страдания тоже являются способами трансформации энергий и отработки кармы. Большинство людей до сих пор выбирают этот путь. Они проходят через страдания ради освобождения от диссонанса, но они не знают, что можно выбрать более легкий и простой путь. Они не знают, что страдать не обязательно, что можно осознанно трансформировать энергии еще до того, как они начнут причинять страдания.

Если вы каждый вечер будете анализировать те энергии, которые владели вами или были испущены вами в течение дня, если вы будете мгновенно трансформировать и заземлять их – вы перейдете в режим несотворения диссонансной кармы. Вы перейдете в такой режим жизни, когда перестанете причинять вред себе или кому‑либо другому. Таким образом вы нейтрализуете механизм превращения диссонансных энергий в беды и страдания. И даже больше – вы извлечете силу, трансформируя диссонансные энергии, посредством которой сможете создавать для себя любые необходимые вам блага. И вы в несколько раз умножите эту силу, если попросите помощи у Земли.

Как это делается? В первую очередь вы должны осознать наличие диссонансных энергий, которым вы дали власть над собой или которые были испущены вами же. Не надо бояться посмотреть им прямо в глаза. Не надо отталкивать их от себя, не надо притворяться, что у вас все хорошо, если вы чувствуете диссонанс. А вы его чувствуете, если он присутствует, не так ли? Надо только быть внимательнее к своим ощущениям и не бояться узнать правду о том, что происходит с вами на самом деле. Признайте то, что вы испытываете боль, или обиду, или гнев, или чувство собственной неполноценности. Признайте и проживите это – это и будет означать, что вы приняли ситуацию как есть. И только тогда вы сможете ее изменить.

Принять как есть – не значит смириться и начать думать, что происходящее является нормой. Диссонансные энергии – это не норма для нового века и новой планеты Земля. Никто не осуждает вас за это, дорогие. Но вам не нужно больше испытывать страданий, которые несут диссонансные энергии. Вы можете преобразовать их, ведь у вас для этого есть все силы и возможности. И есть помощь вашей планеты.

 

Приняв ситуацию как есть, поблагодарите ее за тот урок, который она вам несет. А потом просто отправьте в землю диссонансные энергии. Не забудьте при этом попросить планету о помощи в их трансформации.

 

Ваша прекрасная планета умеет преобразовывать ваши диссонансные энергии в свет. Да, дорогие – когда вы направляете Земле свет и любовь, она принимает их и вместе с вами повышает свои вибрации. Но когда вы направляете Земле тьму… она все равно преображает ее в свет и любовь! Такова великая трансформирующая сила вашей планеты. Поэтому вы можете не бояться, что повредите Земле, направляя ей диссонансные энергии. Нет, это не причинит ей вреда – потому что это часть ее работы, работы во благо вам.

Хочу добавить еще одну очень важную вещь. Знаете, дорогие, если говорить точнее, то на самом деле ваша планета способна трансформировать диссонансные энергии постоянно – и не только когда вы об этом просите осознанно. Она делает это в соответствии с коллективным намерением человечества, далеко не всеми людьми осознаваемого. Она трансформирует эти энергии в очень больших объемах – тогда, когда их накапливается слишком много в каком‑либо месте на Земле. Если люди, испускающие эти энергии, ничего не делают ради их трансформации в свет – за них это делает Земля, даже без их просьбы об этом, но… В этом случае последствия для людей могут быть тяжелыми.

Вы понимаете, о чем я говорю? Да, я говорю о природных бедствиях и катастрофах, которые и есть не что иное, как следствие работы Земли по трансформации испущенных людьми диссонансных энергий. В этом случае люди тоже принимают участие в трансформации энергий – но отрабатывают они их посредством страданий. Все вы знаете, сколько бед и страданий влекут с собой природные катастрофы. Но на самом деле это вынужденная мера, необходимая для очищения и просветления. И на самом деле в конечном итоге это происходит для блага Земли и человечества.

И все же мы бы очень хотели, чтобы вы избежали этих бед и страданий. И вы можете их избежать. Для этого вам надо только научиться по своей воле трансформировать диссонансные энергии. Чтобы Земле не приходилось делать это за вас с непредсказуемыми для вас последствиями.

Старайтесь, не откладывая на потом, замечать диссонансные энергии, и трансформировать их, и заземлять их. Понимаете, дорогие, время для вас сейчас очень ускорилось. Это значит, последствия своих кармических деяний вы получаете очень быстро. Иногда это происходит в течение одного дня. Поэтому не всегда можно дожидаться вечера. Заземляйте сразу же все то, что ощущается вами как диссонансное. Потому что никто не знает, не получите ли вы что‑либо нежелательное буквально через пять минут. Да, в новом веке причина и следствие могут идти друг за другом вообще без перерыва.

Не отказываясь от ежевечерней работы по заземлению диссонансных энергий, включите в свою практику еще ежеутреннюю работу. Проснувшись утром, проверьте, нет ли внутри вас остатков диссонансных энергий – и сразу заземлите их. Затем обратитесь к Земле с просьбой о помощи в заземлении диссонансных энергий в течение дня.

Заземляйте диссонансные энергии – и вы сразу почувствуете, как Земля превращает их в энергии высоких вибраций. Кроме того, вы мгновенно почувствуете приток силы – силы Земли, которая начнет заполнять ваше тело. Это результат работы – вашей совместной с Землей работы по трансформации энергии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных