Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации, помогающие заземлению энергий




 

Крайон не раз нам говорил о силе слова – о том, что оно тоже является мощным инструментом трансформации и заземления энергии. Эти аффирмации помогут вам трансформировать и заземлять диссонансные энергии, преобразуя их в Божественные энергии света и любви, а также направлять Земле эти светлые и чистые энергетические потоки. Делать это можно в любое удобное для вас время, глядя в глаза своему отражению в зеркале. Произносить аффирмации нужно вслух.

 

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю для получения опыта жизни в материальном мире и для участия в работе по просветлению и вознесению Земли. Как Божественный Дух я бессмертен и совершенен. Добровольно принимая роль человека, я выступаю как один из мастеров Света, мастеров энергии, действующих в качестве проводников Божественности и созидателей Божественного дома на Земле.

Как мастер Света я трансформирую низкочастотные энергии в высокочастотные и делаю это каждый миг моей жизни, каждым своим шагом, каждым поступком, каждым решением, каждой мыслью и каждым намерением. Как существо двойной природы, земной и небесной одновременно, я выступаю в качестве проводника Божественных энергий, направляя их Земле, заземляя, и таким образом просветляя земную материю, вознося Землю на уровень Божественных вибраций.

Мой дар трансформации и заземления энергий, данный мне по праву моего Божественного происхождения, крепнет и возрастает день ото дня. Я применяю силу любви и света Бога, силу намерения, силу благодарности и силу слова, чтобы преобразовывать любые энергии в чистую субстанцию Любви и Света Бога, и делаю это ради своего блага, ради блага человечества и Земли.

Я прошу Землю помочь мне в преобразовании энергий. Я благодарю Землю за эту помощь. Я призываю Божественные энергии, созидающие рай на Земле, и всей душой желаю скорейшего его воцарения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных