Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы уже не повторите ошибок Лемурии и Атлантиды




 

Эта попытка Вознесения – третья в истории человечества, и она успешна, в отличие от двух предыдущих. Вы можете не волноваться – уже ничто не может пойти не так, как надо. Уже все идет так, как надо! Потому что вы учли прежние ошибки – ошибки, допущенные в Лемурии и Атлантиде. Именно с этими двумя великолепными цивилизациями связаны две предыдущие попытки Вознесения.

Вы были там, дорогие. Все до единого, кто слушает это послание или читает эту книгу – вы были там, хоть и не помните об этом. Но ваши клетки помнят, потому что они унаследовали эту память на уровне ДНК – на уровне той энергоинформационной составляющей вашей ДНК, о которой еще не знают ваши ученые. Ваши клетки помнят, и потому вы порой испытываете страх перед Вознесением, и перед духовным ростом и развитием вообще.

Ваши клетки помнят, что духовный рост и развитие когда‑то были прерваны суровыми катаклизмами, приведшими к исчезновению целых материков и обитавших на них цивилизаций. Вы понимаете теперь, почему многие люди не спешат просыпаться? Они боятся. Глубоко внутри у них сидит неосознанный страх, что история Лемурии и Атлантиды может повториться, если они проснутся, если востребуют весь свой Божественный потенциал и всю свою мощь как творца. Они предпочитают жить во сне и в неведении относительно своих подлинных возможностей и своей силы.

Вы самые смелые, самые отважные – вы, первопроходцы, не побоявшиеся проснуться, несмотря на то, что этот глубинный страх присутствует и у вас тоже. Но у вас всегда было глубинное знание того, что нынешняя, третья попытка имеет все шансы стать успешной. Именно поэтому вы пришли на Землю в это прекрасное время. Именно потому вы здесь. И вы сделали задуманное – ваша третья попытка оказалась успешной.

Вы выбрали иной путь, чем прекрасные цивилизации Лемурии и Атлантиды. О да, несмотря ни на что, мы говорим, что они прекрасны. Они подготовили вас – присутствующих здесь – к нынешней, третьей попытке. Они дали вам гигантский опыт. Уже тогда вы обрели свою Божественность и силу. И поначалу все шло прекрасно, пока эти цивилизации не свернули на ошибочный путь, начав использовать свою мощь и силу в нарушение законов Вселенной.

Если вы думаете, что их ошибка состояла в том, что они клонировали живых существ и в том числе людей – то это не так. Да, они делали это, но в этом нет отхода от Божественности. Поверьте, Духу не так уж важно, каким путем создана та биологическая оболочка, в которой он находит свое воплощение. Ошибка была в другом – что к таким людям не относились как к полноценным, как к равным себе. В них не признавали наличия Духа. Это привело к появлению касты рабов, которых не считали за людей. Вот это расслоение на касты, на вышестоящих и нижестоящих, на властителей и подчиненных, и было одной из роковых ошибок. Потому что для Духа все равны, все едины и все Божественны, независимо от способа создания биологической оболочки.

Еще одна ошибка состояла в том, что достижения техники и технологии, сделав людей очень могущественными, стали для них приоритетными, заставив забыть о том, что приоритетность Божественных ценностей не может и не должна быть поколеблена ничем. Да, достижения технического прогресса тоже даны были Духом – но в итоге люди их слишком превознесли и поставили выше Духа, выше собственной Божественности. Из-за этого достижения техники и технологии стали использоваться далеко не только во благо, не только во имя созидательных целей, но и во имя власти, насилия, подчинения одних другим… В итоге они привели к тому, что внутри цивилизации зародились и набрали мощь саморазрушительные процессы.

Да, дорогие, даже те величественные цивилизации не избежали этих ошибок, в результате чего и вынуждены были уйти с Земли. Вы можете заметить, что и нынешняя цивилизация склонна ставить достижения техники и технологии выше Божественной природы человека. Да, это так – но все же то, что происходит сейчас, не достигает масштабов бедствия ушедших цивилизаций. Вы помните свои прежние ошибки, и потому сами заложили в свою нынешнюю цивилизацию механизм предупреждения, сигнала тревоги, который включается, когда есть опасность на пути развития технического прогресса свернуть не туда.

Ваши техногенные катастрофы – и есть работа этого упреждающего механизма. Некоторые из них буквально потрясли планету, не так ли? (Крайон говорит о взрывах на атомных станциях. – Прим. авт.). Это вызвало целую волну новых пробуждений, дорогие. Это заставило вас остановиться и задуматься, во имя чего вы используете ваши научные и технические достижения, и к чему это может привести. Это остановило вас у той черты, за которой мог бы начаться путь в никуда, к разрушению человечества и планеты.

 

Но вы вовремя остановились. Да, к счастью, это так. Отголоски старого мышления еще имеют место быть, но теперь вы уже не допустите глобальной катастрофы. Такая возможность полностью исключена.

 

Вы спрашиваете, можно ли вам пользоваться достижениями современной вам техники. Не помешает ли это Вознесению? Нет, не помешает, потому что вы уже учитесь правильно относиться к тем техническим приспособлениям, которые прочно вошли в вашу жизнь. Вы сами знаете, какие удобства приносят в вашу жизнь многие из этих приспособлений. Вы создали для себя возможности мгновенно связываться друг с другом на любых расстояниях. Вы создали возможности неограниченного доступа к любой информации из любой точки земного шара. Вы создали все то, что облегчает вашу жизнь, и в этом нет ничего плохого.

И многие из вас уже понимают, что все эти вещицы необходимы вам для удобства, но при этом они не делают вас счастливее. Они не делают вас мудрее, они не делают вас ни более сильными и могущественными, ни более просветленными. Вы уже понимаете, что силу, могущество, мудрость, счастье можно получить лишь из того источника, который внутри вас – от вашего Духа, Божественного «Я». Все больше и больше людей понимают это. А значит, вы уже не поставите технический прогресс во главу угла своего развития. Значит, вам уже не грозит подменить техникой вашу собственную Божественность.

Все это означает, что вы уже обошли острые углы и избежали многих ошибок. Все это значит, что Вознесения человечества и планеты на сей раз избежать невозможно.

Что бы было, если бы вы и на этот раз повторили прежние ошибки? Эта попытка была бы последней. Земля снова превратилась бы в безжизненную планету. О, дорогие, и в этом случае никто бы не осудил вас. Ваши героические попытки достойны уважения и восхищения в любом случае. Вы бы восстановили силы и начали новый эксперимент где‑нибудь в другом месте.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных