Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И не забывайте, что это ваше по праву.




Стихии с радостью делятся с вами, и вы должны знать, что имеете полное право брать то, что они дают вам, так как таким образом вы восстанавливаете свою целостность, вы устраняете свою фрагментированность, ставя на место те части себя, которые были разбросаны в самых разных местах и удерживаемы для вас природными стихиями.

Какие качества могут быть получены вами от тех или иных природных энергий? Вы и сами поймете это, когда вступите с ними в осознанный контакт.

• У Воды вы можете взять гибкость, способность меняться и трансформироваться, а также уходить от направленных на вас ударов. Вода неуязвима, вы заметили это? По ней можно бить, но ей ничего не сделается от этих ударов. Вы тоже можете стать неуязвимым при помощи энергии Воды. Вам достаточно такой подсказки?

• Энергия Земли поможет вам обрести внутреннюю устойчивость, стабильность, способность доводить до конца начатое дело, надежность и основательность.

• Огонь даст вам активность, энергичность, способность зажигать сердца других и вести их за собой.

• Воздух даст вам легкость и подвижность, способность меняться и менять ситуации в нужную вам сторону, даже те, которые, казалось бы совсем застряли на мертвой точке.

Вы можете не только брать энергии у этих стихий – вы можете внутренне преображаться, буквально становясь на время той или иной стихией. Не забывайте, что стихии родственны вам. Они становятся вдвойне родственны вам, когда вы повышаете их вибрации, направляя им свои Божественные вибрации. И каждому из вас легко понять, что значит стать Водой, или Огнем, или Землей, или Воздухом…

Вы понимаете, что мы говорим сейчас не о физических субстанциях, а о соответствующих им энергиях. Вдохните энергию стихии, позвольте ей стать вами, и вы почувствуете, какова энергия Воды, Воздуха, Земли, Огня. Вы почувствуете, как они ощущаются и как проявляются. Это полезное занятие, дорогие! Так вы восстанавливаете единство природных стихий и единство всего сущего – и делаете это через себя. О, дорогие, все, что вы пропускаете через себя, становится Божественным, и если бы вы знали, как Земля и вся Вселенная ценят вас за это!

Да, среди вас есть те, кто воплощался как извергающийся вулкан – и вы знаете, какова его очищающая сила! Почему бы вам не использовать ее и в вашей человеческой жизни – для очищения, а не для разрушения?

Среди вас есть те, чья душа пела в пенной морской волне, и вы знаете, какова ее мощь, которая может быть и мягкой, а может быть и сокрушительной. Так почему бы вам не использовать эту огромную силу для устранения препятствий на вашем пути, для того, чтобы смыть диссонансные энергии из своей жизни?

Среди вас есть и те, кому довелось парить над землей с воздушными потоками, и вы знаете, сколько в них чистоты и свежести – почему бы вам не принести эту чистоту и свежесть в вашу жизнь?

А те из вас, чей могучий Дух пребывал в величественной горе, знает, сколько глубинной силы в ее покое, молчании, неподвижности – так принесите эту мощь и основательность в свою жизнь, и, может быть, в ней все удивительным образом изменится…

 

Вы могущественны, дорогие. И в вашем распоряжении – все энергии планеты, все способности, все качества, все силы, которые несут в себе эти энергии. Воссоединяясь с ними, помните, что вы воссоединяетесь с собой. И чем больше вы соберете разбросанных по миру кусочков самих себя, тем более целостными, более гармоничными, более могущественными вы будете становиться. Не говоря уже о том счастье, которое вы испытываете каждый раз, когда возвращаете себе очередную часть самих себя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных