Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отправляйтесь в те места, с которыми чувствуете глубинное родство




 

Особое внимание я посоветовал бы вам обратить на те места на Земле, с которыми вы чувствуете глубинное внутреннее родство. Бывает, что вы приезжаете даже в незнакомое вам прежде место, и вам кажется, что вся природа там живая, что она разговаривает с вами на своем молчаливом языке, и что частицы вашей души есть в каждом камешке, каждом пригорке и каждом озерце на этой земле.

Знайте: это в самом деле родственное вам место, потому что ваш Дух жил тут, и частицы его остались здесь до сих пор.

Знайте: вы не случайно попали в это место – вы попали сюда потому, что пришла пора забрать оставшиеся здесь частицы вашего Духа.

Это ваше личное место силы. Если даже другие люди не испытывают здесь ничего подобного (а может быть, и испытывают – ведь души часто воплощаются группами, и не случайно притягиваются к месту своего прежнего воплощения) – то у вас здесь много работы.

Вы знаете, что с природой можно разговаривать? Вы можете говорить с горой и камнем, с рекой и морем, с воздухом, с облаками, с солнечным светом… Начните с этого. Не удивляйтесь, если у вас появится чувство, что природа отвечает вам. Вам отвечает ваша собственная душа, сохранившаяся для вас в этом месте. Прикоснитесь к земле, к скале, к камню, окунитесь в реку, вдохните эту энергию, попросите ее вернуться к вам. Вы увидите, что будет. У вас появится прекрасное чувство наделения новой силой и восстановления утраченной целостности. Это по сути новое рождение. Так оно и есть, можете поздравить себя с этим.

Прислушайтесь к себе: куда, в какие места на Земле вас тянет? Тянет не потому, что это известное или модное место, что все туда ездят – а по какому‑то необъяснимому глубинному зову, как будто вы ищете что‑то потерянное, и вам кажется, что именно там найдете это. Поезжайте туда, и знайте, что вас ждут чудесные открытия.

Дорогие, пусть будет благословенным ваш труд по преображению Земли. А провозглашенные сегодня истины пусть всегда и везде озаряют ваш путь.

С любовью,

Крайон

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных