Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контакт с местом силы –  прежде всего духовный, энергетический




 

Дорогие, хочу предостеречь вас сразу: не нужно ехать туда, если у вас нет к тому очень мощного глубинного, внутреннего позыва. Не нужно ехать туда лишь из любопытства, не нужно ехать туда даже из желания познания, если нет неодолимой внутренней тяги.

Существуют люди, призвание которых состоит в том, чтобы бывать в этих местах и передавать заложенные там знания и силу другим людям. Такие люди не могут обойти свое призвание при всем желании – сила сама приведет их к этим местам. Если это ваше призвание – у вас не возникнет ни тени сомнения в этом, и ваш путь даже без вашей воли приведет вас туда.

Если же такого призвания нет, это вовсе не значит, что вы не можете приобщиться к силе и знаниям, заложенным в этих великих местах силы. Вы можете читать книги, написанные людьми, призванными передавать эти знания, смотреть сделанные ими фотоснимки, слушать их рассказы. Именно таким образом распространяется по Земле эта энергия и сила. Так было задумано вами же.

Многие из вас призваны к тому, чтобы побывать в других, не таких масштабных, но тоже значимых местах силы, каких очень много на Земле. Многие из вас призваны к тому, чтобы в первую очередь найти свое личное место силы – о подобных местах силы мы говорили в предыдущей беседе. Пожалуйста, следуйте своему и только своему призванию. Не надо слепо копировать других. Только так вы обретете именно то, что нужно вам, только так вернете себе силу и знания, оставленные в прошлом, и те частички Духа, которые были фрагментированы и теперь жаждут воссоединения с вами.

Важное дополнение: пожалуйста, помните, что контакт с местом силы – это прежде всего контакт духовный, энергетический. Если вы нашли ту самую гору, которая является для вас местом силы – это не значит, что вам надо взобраться на самую вершину горы. Вы можете просто смотреть на нее. Вы можете расположиться у подножия. Вы можете подняться невысоко – туда, где можно чувствовать себя безопасно. Этого будет достаточно, дорогие, чтобы гора отдала вам силу, хранимую для вас. Для этого вам не нужно прилагать даже особых усилий.

Не нужно никаких особых ритуалов, не нужно даже медитаций, просто поговорите с горой, попросите ее наделить вас силой и тем знанием, которое она уполномочена вам передать.

 

Главное – делать это с чистым сердцем, открытой душой и свободным разумом. Если вы сами не будете ставить себе преграды и ограничения для получения силы и знания – вы непременно получите их.

 

Заметьте, если вы правильно нашли свое место силы, вам будет приятно там находиться. Все вокруг будет казаться родным и одушевленным. Если же вы пришли в какое‑то место, которое кто‑то вам рекомендовал как «место силы», но вы не испытываете там никаких приятных чувств, а тем более если вам там, напротив, неприятно и хочется поскорее уйти – уходите, не пытайтесь бороться с собой. Это не ваше место силы, и вы не найдете там того, что искали.

По каким еще признакам определяется место силы? Вы там испытываете нечто вроде вдохновения. Это чувство полета, чувство радости, чувство восхищения красотой мира. И главное – чувство единения с миром. Вот то, что характеризует место силы.

Постарайтесь просто посидеть там в тишине. Не надо резких движений, громких звуков. Тишина и покой – лучшие помощники в работе энергии. Впитайте в себя окружающие энергии. Впитайте красоту, восхищение, чувство полета и единства с миром. Поблагодарите это место за то, что оно поделилось с вами силой. Не обязательно оставаться там долго. Вы сами почувствуете момент, когда пора уйти.

 

После посещения места силы вы можете открыть в себе новые таланты и способности, можете почувствовать, что к вам приходят ответы на важные для вас вопросы, что вы стали сильнее, что ваш взгляд на мир прояснился, и вам открылись прежде скрытые истины. Помните, что вы получили не только энергию, но и целый пакет информации. Так работают места силы.

 

Обязательно примените в каком‑то практическом деле все то, что вы получили в месте силы. Эту энергию вам надо заземлить любым доступным способом. Заземлить – значит, вложить во что‑то материальное.

• Вы можете что‑то начать делать при помощи открывшихся у вас способностей.

• Вы можете просто начать записывать мысли, которые приходят к вам в голову после посещения места силы.

• Вы можете передать эту информацию другим людям.

• Вы можете преобразить свою жизнь и начать помогать в этом другим.

Все это формы заземления полученной вами энергии и информации.

Ваша жизнь обязательно изменится после этого. Но все зависит от вас – надо, чтобы вы заметили эти перемены и дали себе шанс. Иногда перемены кажутся не слишком значительными, и вы пропускаете их мимо себя. Иногда вы отмахиваетесь от тех новых возможностей и способностей, которые у вас появились. Не делайте этого. Будьте предельно внимательны к себе и к своей жизни после посещения места силы.

А если вас не тянет путешествовать, а больше тянет читать книги и узнавать о местах силы от других людей? Значит, это ваш способ получения этой энергии и информации. Он не хуже предыдущего, просто лучше подходит именно для вас. Помните, что информация из любой точки Вселенной в любую другую точку передается мгновенно. Вы можете получить силу и информацию от места силы, находясь на любом расстоянии от него. Разница в том, что это будет уже обработанная и адаптированная информация.

Понимаете, дорогие, есть те, кто получает знание и силу из первоисточника – и на их плечах лежит нелегкая задача адаптировать эту энергию для восприятия людей, очищать ее, пропускать через фильтры своего сознания, Духа, энергетики. А есть те, кто способен воспринять лишь уже адаптированную и очищенную информацию. Это не хорошо и не плохо. Это просто разные способы функционирования энергетики разных людей.

Вот почему так важно не рваться в место силы, если вы к этому не призваны. Вы можете получить там неадаптированную энергию, которую окажетесь не в силах «переварить», и тем самым причините себе вред.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных