Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации для гармоничного взаимодействия с миром природы




 

Эти аффирмации помогут вам избавиться от страха и неприязни к животным, если вы ее испытываете, а если вы будете повторять их достаточно часто, то обезопасят вас от нападений животных и прочих неприятностей, связанных с ними. Произносить их можно в любое время и в любом месте, вслух или про себя. Начинайте их практиковать в спокойной, безопасной обстановке, а впоследствии можно пользоваться ими в момент (не обязательно всеми, можно отдельными из них), когда почувствуете угрозу (реальную или воображаемую) от животного. Важно в этот момент пребывать в своем Божественном центре и сохранять спокойствие.

 

Я есмь Божественный Дух, пребывающий в человеческом теле. Я являюсь носителем двойной природы, небесной и земной одновременно, пребывающих в неразделимом единстве.

Я пребываю в единстве и родстве со всей земной природой, с царством минералов, царством растений, царством животных. Я с почтением, любовью и уважением отношусь к природным царством. То, что нас связывает, – это безусловная любовь. Сейчас я посылаю безусловную любовь всем представителям всех природных царств, и они мне платят тем же.

Мои отношения с царством животных естественны и гармоничны. Нет ничего, что могло бы нарушить эту гармонию. Я направляю энергии покоя и умиротворения всем представителям царства животных, и они отвечают мне тем же.

Я благодарен животным за их любовь, преданность, за их помощь, за их службу людям. Я призываю в свидетели мою Божественную семью: никакому диссонансу нет места между нами, а есть место только дружелюбию, взаимному уважению, почитанию и безусловной любви.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных