Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перемещение за пределы двойственности




 

Любовь это суть самой жизни. Чем активнее вы распутываете путы и настраиваетесь на гармонию вселенской паутины жизни, тем яснее осознаете, что любовь присутствует во всем, что вы представляете собой. Точно так же, чем сознательнее вы соединяетесь с другим человеком, тем сильнее ваша любовь. Когда возлюбленные медитируют вместе, и их связь осознанна, тогда их чакры и энергетические тела сливаются. В конечном итоге они выходят за пределы двойственности и понимают, что существует только любовь, что жизнь есть не что, как любовь. Они чувствуют такую большую благодарность, что могут лишь поклониться друг другу как богу и богине, ведь благодаря партнеру они постигли реальность. Благодарность становится ароматом такого союза.

Возможно, вы думаете, что союзы подобного рода настолько редки, что их можно встретить лишь в сказке. На самом деле, это точная и доступная наука. Как только вы начнете эксперимент, то очень скоро увидите и его результат. Даже после одной серии медитаций вы почувствуете, что над вашим союзом витают тени ангельских крыльев. Каждый раз после медитации вы будете все яснее чувствовать присутствие ангела. Вам нужно лишь мужество для того, чтобы начать эксперимент искренне и в полную силу.

Сейчас мы постоянно удивляемся тому, какие мучения доставляют друг другу мужчины и женщины, но когда-то мы сами истязали себя. Нам уже трудно вспомнить, как это было, потому что, когда жизнь становится любовью, невозможно понять, почему люди наслаждаются своими несчастьями. Мы говорим вам: «Пробудитесь и поймите, что любовь это сама ваша природа! Пробудитесь и узрите бога или богиню в своем возлюбленном!»

Когда к нам приходят пары, у которых есть какие-то трудности, обычно мы спрашиваем их, выполняли ли они медитацию. Например, они отвечают: «Если честно, когда нам нужно было медитировать, мы поссорились». Тогда мы помогаем им избавиться от старых привычек и медитировать в запланированное время независимо от их настроения.

Люди перестали любить отчасти потому, что разучились принимать. Нам всем внушали, что мы должны давать, но зачастую это все равно как умолять пересохший родник дать вам воды. Забудьте об отдаче. Лучше спросите себя, способны ли вы принять любовь. Вы не сможете отдавать то, что никогда не получали. Многие люди отрицают любовь, потому что чувствуют себя недостойными ее. Такие неестественные убеждения не позволяют нам жить в гармонии с космической паутиной.

 

Принятие любви

 

Как научиться принимать любовь? Некорректно спрашивать, где пребывает любовь. Лучше спросите, где нет любви. Тантрический подход призван, прежде всего, сделать вас восприимчивыми. Благодаря тантре вы отпустите свою природную жизненную энергию, и она очистит, откроет ваш канал от сексуального центра к темени, распутает узлы вашей личной вселенной. Вы можете делать это сознательно, через медитацию. Когда все ваши чакры откроются, в вас появится пространство, через которое благодать любви наполнит вашу жизнь. Пусть она омоет вас, словно водопад, наполнит каждую вашу клетку. Если вы совершите омовение в благодати, то наполнитесь ею и сможете без всяких усилий раздавать ее. Вы станете благословением для других людей.

Когда мы только еще создавали свой союз, то вибрировали на частоте, которая допускала разногласия. Нашей медитации мешали раны прошлого. Однажды пришла пора медитировать, но мы в этот момент страшно ругались. В ту минуту мы ненавидели друг друга. К счастью, мы все равно начали медитировать. Полмедитации мы цеплялись за нашу ненависть, а потом она вдруг растаяла, словно ее вовсе не было. Мы поднялись в новое измерение, где существовала только любовь. Потом мы даже не смогли вспомнить, из-за чего возникла наша ссора, и с тех пор мы больше не ссорились, мы вверили свой союз божественности. Мы преобразились благодаря своему желанию открыться и быть восприимчивыми даже в ссоре.

В своей книге мы описываем для вас все средства, которые необходимы для того, чтобы подготовиться и открыться. Тогда в вас войдет благодать. И только от вас зависит, насколько разумно вы подойдете к нашим медитациям.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных