Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок ведения дневника из производственной практики




Дневник из производственной практики студент заполняет ежедневно, соответственно с календарно-тематическим планом, на основании выполненных учетных работ.

Каждый день работы фиксируется на отдельном листе в котором студент записывает:

в графе 1 - дату выполнения работы;

в графе 2 - номер задания рабочей программы по производственной практике по которым работал студент в этот день;

в графе 3 - содержание фактически выполненных работ: краткие сведения о самостоятельно выполненных заданиях рабочей программы практики, примененные при этом средства автоматизации; студент фиксирует личные наблюдения; указывает, какие занятия были с ним проведенные ведущими специалистами предприятия, по каким темам и от кого он получил консультации. После перечня работ студент добавляет составленные в соответствии с заданием рабочей программы производственной практики первичные документы, учетные регистры, формы бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчетности, аналитические (расчетные) таблицы, иллюстрации вспомогательного характера и тому подобное. Все дополнения должны быть пронумерованные сплошным методом.

В конце рабочего дня студент предоставляет руководителю производственной практики от предприятия (организации) заполненный лист дневника вместе с дополнениями для проверки и оценивания своей работы. Руководитель производственной практики от предприятия опрашивает студента по теме проведенного исследования и выполненными им учетными работами, делает замечания или одобряет работу студента и выставляет ему оценку в графу 4 Дневника по пятибальной системе и ставит свою подпись.

Свою оценку и замечания относительно работы студента руководитель производственной практики от учебного заведения, выставляет в графу 5 Дневника после ознакомления с записями студента по теме исследования а также по результатам собеседования со студентом во время проведения консультаций по производственной практике по графику кафедры или во время посещения студента по месту прохождения практики.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных